Смешные истории из жизни

macegoralena
macegoralena

Тысячу лет уже в офисе в шкафу валяется совершенно бесполезная и непонятно как туда просочившаяся дюймовая рулетка. Сегодня застал сотрудницу (богаааатая такая телом дама) за непристойным занятием. С недоуменным выражением лица она обмеряла себя этой рулеткой в разных местах, периодически радостно вскрикивая "Не может быть!"
Пришлось огорчить...

104/68
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Так рождаются театральные истории. У нас проходили гастроли Омского музыкального театра. В тот день давали "Гусарскую балладу".
Помните гусарские залихватские усы поручика Ржевского?
Так вот, посредине спектакля ус справа наполовину отклеился и нелепо повис. Актер поправил. Через пару реплик опять отклеился... После антракта поручик появился с заметно ДРУГИМИ усами.
Теперь каждая реплика с упоминанием усов сопровождалась смешками из зала...
Читать дальше

58/36
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Еду я где-то месяц назад на машине. Купил недавно, техосмотр не пройден. Но купил по доверенности, поэтому доблестных работников правопорядка отсутствие талона техосмотра никак не волнует. Вобщем останавливает он меня и грит что "техосмотр не пройден" и "пройдемте в машину". Я сажусь в машину и в целом наш разговор доходит до: "ну че, полтинник и я поехал?". Он соглашается, я открываю бумажник, а там только стольники, я говорю:
- сдачу найдешь? ;)
- ща......
Читать дальше

48/39
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

В начале 80-х годов в Воронеже соответствующими органами велся мониторинг покупки и использования лекарств в аптеках. И вдруг был отмечен РЕЗКИЙ скачек продаж "Полетани" - серой ртутной мази (применяется на 3-й стадии сифилиса - гуммы мазать и от мандавошек неплохое средство, правда печень сажает. Службы забили тревогу - как так, похоже на подпольную эпидемию! Провели расследование...
Читать дальше

47/33
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Друг омоновец рассказал.
Заехал он уставший темным вечером домой покушать. Весь день гоняли дурдом типа план-перехват. Обходит машину, чтобы взять с пассажирского сиденья оружие. Тут на него кидается в темноте с рыком здоровый кобелюка. Он резко поворачивается, пес в метре тормозит. "Не бойтесь, он не кусает"- говорит прогуливающий собаку дядя. Пес без поводка, дядя в 10 метpaX подходит за псом.
Друг достает Калаш, передергивает затвор. У дяди округляются глаза и отваливается челюсть...
Читать дальше

120/71
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Стою на остановке и прям около меня останавливается хаммер. А яж бл* невъ@бaццо остроумный... Дверь открываю и весело так говорю "а эта газелька какой номер?". Когда очнулся, еле вспомнил за что меня так...

44/45
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Недавно не у меня с мамой разговор был:
М: Ну типа того, уже и замуж пора бы...
Я: Да ну нафик, зачем мне это?
М: Ну как зачем? Хотя бы чтобы с нами не жить...
Я: Да мне и с вами хорошо..
М: Да? Хм.. ну я над этим поработаю...

59/45
-2
-1
0
+1
+2
Annette
Annette

Трасса Киев-Одесса, кто знает - реально автобан, поэтому все летают, насколько тянет двигло. Гайцы там стоят на потоке - тормознул, взял, "счастливой дороги".
Тормозят как то меня в паре с другой машиной. Я купюру между прав и техпаспортом и даю. Второй товарищ уперся, мол покажи радар, докажи, что моя скорость и т.д. Гайцу спорить резона нет - тут куча бабла за это время проедет, он грит:
- То есть Вы утверждаете, что не нарушали?
- Нет.
- Вы не ехали 150?
- Нет...
Читать дальше

111/73
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

Сидим на паре, препод старенькая бабушка божий одуванчик. Я сижу от скуки пристаю к соседке по парте, её это видимо достало, и она начала лупить меня по спине, сопровождая это не очень цензурными выражениями. Ясквозь дикий смех (бьёт не сильно, можно сказать любя) говорю что-то вроде "Сделай мне больно" Тут из состояния глубокой задумчивости выходит божий одуванчик и выдает:
- Давай, Юличка, бей его по попе, называй его Сюзанна.

103/68
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

Существует даже термин: «Немецкие туманы», т.е. для тех кто не знает – это туман в кубе. Не видно ни фига вообще. Что-то похожее существует в Украине на Львовщине и говорят еще в Питере. Но я про Германию.
Армия. Еще советская. Стоим в дежурном звене. Третий день – туман. Не летаем вообще. От жилых помещений к местам общего пользования протянуты веревки. Выходишь на улицу, хватаешься рукой и как трамвай «поехал», в начале веревок – записки с конечным адресом. Веселуха полная...
Читать дальше

55/49
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2422.. 1875.. 1328.. 782 781 780 779 778.. 777.. 583.. 389.. 195.. 1