Смешные истории из жизни

KubiK
KubiK

Ехали мы однажды на отдых в Горный Алтай, т.к проехали довольно приличное расстояние, решили остановиться у придорожных кафе, перекусить там, да кому надо по малой нужде сходить.
Короче остановились мы и пошли по своим делам. Скажу сразу, что кафешки находятся напротив стационарного поста ДПС...
Читать дальше

96/58
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

Вспомнила в компании недавно, решила и здесь рассказать.
Свадьба моего брата состоялась как раз 18 августа 1991 года. Поэтому, когда утром меня будила мама со словами: "Вставай, по телевизору балет передают, наверное, Горбачева убили", я ей могла ответить только: "Да пусть хоть все Политбюро, но не встану"
Но история собственно не об этом. Есть такой анекдот о поездке в "Запорожце" ("А кто ж вам на баяне там играл?"). Так я все это пережила...
Читать дальше

37/32
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

"- А-а-а! – шум цеха перекрыл взволнованный вопль кладовщицы Лиды. – А-а-о-а!
Я схватил её за плечи и несколько раз энергично встряхнул, как жадный ребёнок трясёт чужую копилку:
- Что случилось, Лида? Дефолт? Саакашвилли у ворот? Женская менструация?
- Палычу голову х*ем пробило! Убило нашего Палыча х*ем-то! А-ы-а! О-у-о! Х*ем головушку проломило!!!
- Да не п%зди, глупая баба! – я оставил её и бросился к станку токаря шестого разряда Палыча...
Читать дальше

4/42
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Знакомая рассказала. Говорит, что было с ней в детстве, сама не помнит, но родители рассказывали.
Итак, 80-е годы. Школа. Время перед 7 ноября - скоро праздник окт. революции. Урок рисования. Учительница решила прогнуться и задала ученикам нарисовать что-то на тему октябской революции. Все засели и рисуют. Кто Аврору, кто броневик и Ленина на оном. А моя знакомая нарисовала кошечку (любит она кошек и сейчас и тогда)...
Читать дальше

58/41
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Как рождаются суеверия.
Холодно у нас в городе, от того несознательные граждане подключают к розетками всякие печки и обогреватели. Сети к такой нагрузке не приспособлены, поэтому домовые рубильники время от времени выключаются, оставляя любителей тепла без света до приезда аварийки или пока местные умельцы не проберутся к электрощиту.
Заехал я намедни в специализированный винно-водочный магазинчик, расположенный в жилом доме, чтобы прикупить алкоголя для согрева организма...
Читать дальше

80/56
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

После распада Балтийского морского пароходства несколько наших судов были арестованы в Монреале. Одно из них купила турецкая судоходная компания. Матросы, естественно, все были заменены турками, большинство офицеров - тоже, но четверым нашим высоклассным специалистам (стармеху, радисту и др.) предложили заключить контракт с новым судовладельцем, что они и сделали.
Стармех был специалистом великолепным, знал и холил свое судно, как любимую женщину...
Читать дальше

34/42
-2
-1
0
+1
+2
Клевер
Клевер

Недавно мы с друзьями ходили на открытие мотоциклетного сезона в Киеве. Все это происходило на Крещатике, было около 70-ти мотоциклов. Собралось много народу, все как в зоопарке глазели на мотоциклы.
Около 2-х часов дня большая часть уезжала колонной.
Так вот представьте себе: очень большая колонна, перед ней едет милицейский Форд с включеной мигалкой, все уезжают с диким ревом. И В ЭТОЙ КОЛОННЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, С ДОВОЛЬНЕЙШИМ ЛИЦОМ, НЕСЕТСЯ КАКОЙ-ТО ДЕД БЕШЕННО КРУТЯ ПЕДАЛИ.....
Читать дальше

51/38
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Реальная история.
Объявление при входе в подъезд обычного жилого дома в г. Москве:
"Уважаемые жильцы!
В связи ремонтными работами 9 ноября с 10.00 до 13.00 будет отключена холодная вода. Приносим извинения за доставленные неудобства".
В назначенный день сидим дома. В 10.00 - вода есть. В 10.10 - вода есть. В 10.20... отключают ЭЛЕКТРИЧЕСТВО... ВОДА ЕСТЬ.
Как говорится, без комментариев...

36/38
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Первого апреля мне срочно понадобилось купить лифчики. Вот не знаю почему. Приспичило. Поехала в Охотный Ряд. Захожу в Women s Secret. Одеваюсь в примерочной. В итоге купила пять лифчиков.
Выхожу из магазина. Потом зашла в Макдональдс, купила кофе. И довольная собой иду к метро. А сзади меня ещет какие-то студенты идут.
Тут слышу кто-то кричит - "Девушка, девушка!!! Стойте." Оборачиваюсь, а ко мне подбегает парень на футболке у которого надпись Women s Secret...
Читать дальше

-45/49
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Есть большое желание хоть раз в жизни прыгнуть с парашюта. А посему стал узнавать что делать, куда идти ну и т. д. Пришел в клуб и первым делом стал узнавать были ли несчастные (а может и очень несчастные :-() случаи.
Все в один голос уверяют, мол не ссы, никто еще не разбивался, руки-ноги не ломал. Правда, говорят, был один печальный случай.
Короче говоря, была у них собака, болонка, всеобщая любимица. Всегда ее брали с собой на самолет и кто-нибудь привязывал животинку к себе и прыгал вниз...
Читать дальше

30/34
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2442.. 1912.. 1382.. 853 852 851 850 849.. 849.. 637.. 425.. 213.. 1