Смешные истории про животных

holodcovalubov
holodcovalubov

Решили мы купить персидского кота, голубого окраса. Купили. Красавец. Сказали, что мальчик, назвали кота Степа. Растим кота, кормим, балуем. Как-то кто из гостей, рассмотрев причинное место, сказал нам, что это не кот, а кошка. Возраст был маленький, гость был кошатником опытным, поверили. "Степу" стали называть "Тепа".
Прошло еще какое-то время, Тепа свела всех с ума, таблетки "контрасекс" не помогали, ей нужен был КОТ...
Читать дальше

22/32
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

Батяня вчера скреативил.
Не так давно я подобрала у подъезда полуслепой и еле дышащий шерстяной комочек и вЫходила его за пару месяцев в котенка, резво передвигающегося по шторам и квартире в целом. Сначала мы нарекли его Электро-веник, так как он когда полностью открыл глазенки, то передвигаться начал не величавой поступью кота, а мелькает по дому как фигаро – то там, то тут. Потом от клички Электро-веник убрали лишнее, и получился просто... ФУ...
Читать дальше

25/38
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

Сижу тихо-мирно, никого не трогаю, кроме карасей. И тех только тогда трогаю, когда с крючка иногда снимаю. И вдруг, откуда не возьмись, летит сорока-белобока. Хотя и не так уж и близко от меня летит, может, и чернобока или ещё какая бока. Молча летит и сосредоточенно, потому что в клюве у неё зажат здоровенный кусок батона. А за ней с дикими криками несутся две товарки. Причём сразу понятно, что не просто так летят, а горят желанием хлеб экспроприировать в свою пользу...
Читать дальше

22/35
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

Я никогда не была «собачницей», но собак в общем люблю. Семь лет назад мужу не пришлось меня долго уговаривать и мы купили щенка боксёра. Роки оказался покладистым и добрым псом. Не прошло и года и мы купили подругу для Роки – чёрного боксёра, Клои.
Роки и Клои были «не разлей вода». Через пять лет Клои умерла от инфаркта. Роки не находил себе места. Он мало ел, почти не вставал с дивана в гараже. Когда мы ходили на прогулку в парк, он искал Клои. У него была настоящая депрессия...
Читать дальше

30/37
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

День начался с того, что Вася дал в собственной газете бесплатное объявление: "Продам говорящего попугая. Не дорого."
На наше недоумение шеф только раздраженно отмахивался, мол, мой попугай - что хочу то и делаю. Ну ладно, лишь бы детей не было, хотя птичку - жалко, привыкли.
Выяснить в чем дело помогла чистая случайность. Позвонил мне один респондент и попросил найти публикацию полугодовой давности...
Читать дальше

28/31
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

История о животных (о птицах в данном конкретном случае). Не знаю уж как рассказать получится, но выглядело это уморительно.
Офис наш в Питере на Каменном острове - зелень, речушка Крестовка. Лепота, в общем. После обеда, конечно, на бережок, сигаретку выкурить (это летом). Зимой в Питере лучше на обед вообще не ходить - в грязюке уделаешься.
Так вот летом сижу на бережку, курю, по сторонам смотрю. А вдоль берега дорога идет - машины по ней с интервалом секунд 10 ходят...
Читать дальше

27/41
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Шел я как-то по стратегической трассе в соседнее село и увидел такую картинку - на обочине пасутся кони, трое в нескольких метpaX от дороги, а один стоит у края, прямо перед сплошной линией. Я хотел сначала отогнать его в сторону, а потом все понял. Лето, жара, вокруг коней въется целая туча мух и слепней. По трассе машины, фуры бесконечной чередой и ветер от них по обочине неслабый, всю эту шваль метров на 10 относит. А он, самый умный, морду ветру подставил и хорошо, наверное, ему.

38/33
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Иногда такие кренделя выкидывают!
Есть у меня кот черный (чернющий, как из фильмов про Сатану). Выхожу я как-то из ванной, а на уровне моего лица на стене висит какое-то черное пятно и так угрожающе, в упор, смотрит на меня желтыми глазищами. Ну прямо черт из преисподней...
Читать дальше

37/33
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

У знакомой собака была. Заигралась, получила в наказание по лапе. Несильно, но обиделась, сделала вид, что ей больно, захромала на эту лапу, жалобно так.
Потом увидела кошку, бросилась, загнала на дерево. Надо возвращаться к хозяйке. Уже подбегая к ней, вспомнила, что надо хромать. И захромала. Но перепутала - стала хромать уже на другую лапу.

47/43
-2
-1
0
+1
+2
Ксю
Ксю

Маша повстречала хомяка. Одинокий, прекрасный как Джони Депп и такой же нужный в хозяйстве. Он переползал дорогу в опасном месте. Рост средний, шатен, глаза грустные, холост. Он явно пережил травлю, непонимание и планировал умчаться вдаль розовым пятнышком на скате грузовой покрыши. Но встретил Машу.
Ну как вам объяснить про девичье сердце. Вот через дорогу ползёт Джони Депп. Трезвый, несчастный, пушистый...
Читать дальше

32/38
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182 181 180 179 178.. 176.. 141.. 106.. 71.. 36.. 1