Рассказал(а):
vabin
vabin

Осень 1996г. Первый курс доблестной Академии Права....

Осень 1996г. Первый курс доблестной Академии Права. Русо студенто, облико морале только поступили и по этой причине на лекции ходят косяками как стерлядь на нерест. Ходят все, включая горбоносых детей гор, у которых желания постичь еще что нибудь, сроду никогда не наблюдалось.
Огромная аудитория «лесенкой» забита под завязку, человек этак 150. Каждый занят кто чем. Кто спит, кто обсуждает с соседями политическую ситуацию в мире.
И тут входит ОНА. ЗВЕЗДА. Гордая собой и со своей высоты никого не замечающая. Моя одногрупница. Блондинка Света. Из разряда «красивая, но глупая». Света имела белую масть, параметры 95*60*90, титул «Вице-мисс «Хрустальная корона» (коим она чрезвычайно гордилась) и полное отсутствие соображалки. Зато в наличие была масса гордости и презрения к окружающему миру, а также неописуемый полет слова. Слова из Светы сыпались прямо таки с крейсерской скоростью и почти всегда опережали мысль.
Это небесное создание презрительно обозрело аудиторию и сморщив носик подефилировало по аудитории искать себе место, откуда удобно будет черпать знания. Таковое нашлось прямо перед нашей партой. Мой сосед, Хохол, к противоположному полу совершенно не равнодушный, а к Светке питающий похоже тайную страсть, решил проявить вежливость и, вероятно, блеснуть юмором, радостно заорал:
- Привет, Светка-конфетка!
- Привет Сережа. – Звезда, надо её отдать должное оказалась девушкой воспитанной.
Окрыленный успехом (надо же САМА ОНА с ним поздоровалась!) Хохол продолжил процесс заигрывания:
- Светка, а ты какая конфетка: карамелька или шоколадная?
Светка, совершенно не рассчитывающая на продолжение диалога молча смерила Хохла взглядом и, отказавшись от комментариев решила продолжить движение в сторону приглянувшегося свободного места. Но гарный украинский хлопец не унимался:
- Светк, а Светк, ну ты какая конфетка?
Звездная девочка, чуть повернув голову, небрежно бросила из-за плеча (не громко, но слышали все):
- Я СОСАЧКА!
Возникла пауза. Даже кавказцы перестали курлыкать на своем наречии. Светка, поняв, что сказала что-то не то или не к месту потупив глаза постаралась быстро пройти с видом, что это вовсе даже не она. С кавказского ряда раздался восхищенный возглас:
- Сматры, да, сама сазналась!
У всех была истерика.

68/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий