Рассказал(а):
нежная
нежная

Итак, было это морозным, ну очень морозным, зимним...

Итак, было это морозным, ну очень морозным, зимним вечером вроде 2002 года. На улице было -25 по Цельсию или около того!!!
Собрались мы с одногруппниками отметить очередную годовщину защиты диплома (на Политехе в Питере)!!! Как водится взяли пива, стоим пьем! Ну, и соответственно, через некоторое время - "приспичило до ветру сходить". Как "законопослушные" граждане - пошли до туалета, а он ЗАКРЫТ!!! (Ну, вышла "вахтерша" куда-то). А расслабиться НАДО!!!
Делать нечего - побежали за метро! Стоим (трое нас было - "туристов"), и, хорошо так, расслабляемся! Но!!! На наши головы "свалился" патруль!
Надо сказать, что мы не могли убежать, т.к. у одного из нас была травма ноги (ну, не мог он бегать)!
"Повязяли" нас, в метро повели, вызвали наряд.
Приехал наряд. Запихнули нас в "козелок" - неудобно там - места мало!
А чтобы было понятней опишу внешность "хулиганов": двое под 190 (худые), но в кожаных пилотах и один (я) 175, но... короче борец (не худой, не полный, но в кожаной куртке весьма объемный).
Привезли в отделение и говорят типа: денег надо!
А мы все деньги перед "походом" одногруппникам "слили".
Говорим - нету! А они - ну, типа, есть два варианта: Ждем утра и по протоколу со всеми исходящими последствиями... или снег убирать.
Как вы думаете, что мы выбрали? :))
В общем, выдали нам ЛОПАТУ (одну на троих) она мне до пояса не достает, не говоря о тех двух "жердях" им черенок ЛОПАТЫ только до колена доходил :)) Короче, показали нам, где убирать!
Надо заметить, что "доблестные стражи порядка", до нашего приезда, выходили покурить по два человека (помните - мороз был).
Начали уборку - лопата одна, холодно! Что делать? Пока один убирает-греется - другие мерзнут. Началась "драка" за ЛОПАТУ.
Тут-то менты и вывалили, наверное всем отделением, потому что таких клоунов как мы по телеку не показывают :))
Это надо было видеть - трое идиотов бегают друг за другом (причем "владелец" этого интересного инструмента пытается двигаться очень быстро в позе краба - черенок то...) и гнусно гогоча и ругаясь пытаются отобрать друг у друга ЛОПАТУ!!! :))
Убрали мы отведенный участок за полчаса, закидав при этом две ментовские машины, и поехали домой!
А мораль такая - сначала найдите место для "расслабления", а потом отдыхайте! :))
Смеяться после слова ЛОПАТА! :)

25/56
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий