Рассказал(а):
Волинянка
Волинянка

Свежий способ съема девушек, он существует! Видел...

Свежий способ съема девушек, он существует! Видел вчера своими глазами: Владивосток, центр, поздний вечер. На лавочке одиноко сидят две длиннннноногие симпатичные девицы с выражением на лицах "Ну заберите же нас поскорей отсюда хоть кто-нибудь хоть куда-нибудь!"
Мимо парадным шагом Остапа Бендера проходит крупный, видный парень в цветастой пиратской бандане. У парня только один недостаток - он совсем немного в дюпель и с веселым изумлением следит за своеобразной траекторией своего мощного тела. Его увлекает за собой еще более крупный собрат, вероятно более трезвый.
Парень с банданой, не повернув головы кочан, проходит мимо лавки с замершими девицами. Их головы по законам физики и ботаники, как подсолнухи за солнышком, поворачиваются вслед за его упругой пиратской попкой. Тут парень молниеносно выполняет разворот на месте и фиксирует девиц намертво своим взглядом, как удав бандерлогов из сказки про Маугли. Застигнутые врасплох девоньки офигело моргают, глаз отвести не смеют. Секунды две парень с некоторым трудом фокусирует оба глаза на обеих девицах и вдруг громко воклицает: - Толян, СТОЙ!!! Тут сразу четыре красивые девушки!!!
Обе девицы непроизвольно прыскают со смеха - сзади слышен оглушительный хохот Толяна - парни склоняются над девушками - оживленная дискуссия по поводу их количества - вечер обеспечен!
Один я, блин, курю в сторонке - рассорился с любимой. Может, хоть прочитает эти строки - улыбнется...

55/68
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий