Рассказал(а):
utyu54
utyu54

Существует на рынке зап.pн0й арматуры фирма...

Существует на рынке зап.pн0й арматуры фирма выпускающая вентили и разные краны. Думаю, многие с этой фирмой сталкивались. Теперь ближе к теме.
Была в нашем славном городе N некая фирма, которая потребляла кранов этой марки несметное количество. Ну а для многих фирм, как в том числе и для нашей, эта фирма была просто золотой жилой. Мечтал наш директор поставлять туда эти самые краны... Но была одна загвоздка - начальник отдела снабжения.
Сразу дам картинку. Это женщина в возрасте, которая избалованна вниманием поставщиков. Кроме этого она ненавидела женщин-менеджеров, да и просто женщин... Да что там говорить, мужик-то не каждый к ней мог найти дорогу.
И вот после двух лет убалтываний нашего менеджера (мужчины), наконец свершилось чудо. Я повез в их контору краны ***. Перед поезкой меня полностью проинструктировали, что можно делать, что нельзя, что можно говорить, что нельзя, я даже портки отгладил и одеколоном попшикался...
И вот настал тот час. Приезжаю к той фирме и захожу на охрану. А надо сказать, что первая партия была пробной и все краны поместились в маленькой коробке, которую я держал одной рукой.
И надо же было такому случиться, что на охране не было никого, кроме бабушки лет 70. И вот бабушка спрашивает: "Вы к кому?" Я отвечаю, мол в снабжение привез краны ***. Она набирает по внутреннему телефону отдел снабжения, подзывает ту самую даму и говорит: "К вам приехал красивый молодой человек и привез коробку с..." Тут она начинает напрягаться и вспоминать, что же я привез, ну а я, в свою очередь, решил ей подсказать и наклонившись к трубке говорю название. Она моментально выдает в трубку: "А-а-а, коробку с тампаксами он вам привез."
Нависло гробовое молчание...
Самое интересное я узнал, когда попал в кабинет этой барышни. Как оказалось, в кабинете у них сидит не только отдел снабжения, но и другие отделы, а всего человек 10. А с охраной она общается исключительно по громкой связи.
Когда я зашел в кабинет, все бросили взор на парня, который развозит по клиентам тампаксы.
Зря я гладил свои штаны, больше мы с ними не работали...

37/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий