Рассказал(а):
sheshina_mv
sheshina_mv

Был у нас на фирме водитель Петя - героическая...

Был у нас на фирме водитель Петя - героическая личность. Управлял он "чудесным" средством передвижения - семеркой. В общем-то модель достаточно ходовая, но эта машина имела ряд особенностей. В холодное время года Петя ездил в шапочке, т.к. окно со стороны водителя не закрывалось до конца и из него нещадно дуло. В отсутствии пассажира правая передняя дверь привязывалась ремнем безопасности. При наличии пассажира, дверь держал уже привязанный ремнем безопасности человек.
Так как стекло в этой двери тоже нужно было как-то фиксировать, то оно подпиралось отверткой. В дождливую погоду на коленях у водителя лежала детская пеленка, сложенная в несколько раз. Но это не потому, что Петя недавно стал отцом и скучал по сыну, а потому, что из люка над его головой постоянно капала вода.
Сидения были продавлены до такой степени, что в процессе поездки "пятой точкой" с точностью до сантиметра можно было определить глубину встречных неровностей на дороге.
Но не все было так плохо. В качестве подарочного бонуса в машине была магнитола, которая держалась на честном слове механиков, для надежности закрепленном простым карандашом.
Вот на таком "танке" Петя и бороздил просторы родного города. Когда его останавливали на дороге, он говорил что машина служебная и выразительно разводил руками. Ему почему-то сразу верили и в большинстве случаев отпускали.

32/55
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий