Рассказал(а):
Оксана
Оксана

Иду по Фрунзенской набережной к одному магазину, где...

Иду по Фрунзенской набережной к одному магазину, где мы с подругой решили встретиться и махнуть в парк. Подхожу ко входу - естественно, никого нет. Ладно, дело привычное, да и пришел минут за 20 до назначенного времени. Захожу в магазин, покупаю энное количество продуктов (заморить червячка), а также газету, сажусь на лавочку недалеко от входа в магазин и начинаю морить того самого червячка и читать новости.
Это предыстория.
Теперь: (важно!) в магазине довольно громко играет радио, слышно даже на улице. Музыкальные пятиминутки прерываются рекламой, а, так как процесс покупок и поглощения еды/информации занял около получаса, ее было услышано немало. В основном - новые желчные рекламные ролики МТС против Билайна. Типа, нам все подыгрывают, тарифы копируют, дырки в сыре взвешивают в граммах и т.д. а у нас, типа, связь без дырок, связь идеальна и вообще мы уже несколько месяцев не тырим с ваших счетов деньги.
Это все воспринимается краем уха до тех пор, пока от чтения не отвлекает шум, доносящийся из магазина. Шум через несколько секунд принимает облик человека с сотовым телефоном, который бежит из магазина на улицу и кричит в телефон примерно следующее: "Вася! Вася! Аллё! Аллё! Подожди, я сейчас на улицу выйду! Вася? Вася!!! Аллё? Вася! Вася? Э...!"
Отбежавший от здания уже метров на 50 человек останавливается, убирает от уха трубку, смотрит на нее и с такой же мощью выкрикивает: "Греб@ный МТС!" :)))

19/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий