Рассказал(а):
ЮК
ЮК

Давным–давно мой друг Саня по кличке Скрипа и я...

Давным–давно мой друг Саня по кличке Скрипа и я проходили медкомиссию для получения приписного свидетельства. Многие из парней, некоторые приколы уже знают, но все же. Я расскажу про самых интересных врачей.
Первый на очереди был психиатр. В кабинет мы входили по-одному, а о том, что там происходило рассказывали друг другу, ну и естественно все немного приукрашивали действительность:
Кто-то говорил, что изображал из себя лыжника, кто-то Байкера, а кто Микку Хаккинена!! В общем перлись по-черному. Но Скрипа, он не из робких! Со звуком ревущего двигателя он ворвался в кабинет к психиатру…
Далее с его слов.
- ДЖЖЖЖЖДЖДЖЖДЖЖЗЗЗЖДЖЖЖЖ!!! Где можно тачку припарковать?
- А рядом с моим «Юпитером» поставь!
В общем дал он Сане направление в областной психдиспансер!
Санек месяц проходил всякие тесты и комиссии, чтобы только доказать, что он не псих.
Самый прикол был когда мы, купив 3 литра яблочного сока, перелили его в банку, и поставили на стол для приема анализов мочи. Нормальная такая картинка стоит такая Баночка с мочой всего-то 3 л!
Выходит медсестра и видит эту картину! Она в шоке, губами хлопает, а звука нет!
Мы наблюдаем и стараемся не выдать себя. Она берет направление из-под банки и читает фамилию. Отозвался Санек. Медичка показывает на банку и снова губами шлеп–шлеп, а звука-то нема!
Санек говорит: «Что много? Ну тогда я отопью...»
Берет банку и начинает жадно пить! А все это сопровождается веселым улюлюканьем толпы!
Медичка медленно присаживается на скамейку, ну а когда началась настоящая вакханалия со Скрипиной баночкой, т.е настоящая групповуха из нее еще 3-4 парня отхлебнули, при этом дикий ржач 50 пацанов уже сотрясал стены нашего ОСП, сестричка рухнула на пол!!!
Потом мы всем скопом объясняли Тов.Майору и глав врачу почему молоденькая сестричка, придя в себя пулей вылетела из мед учреждения!

44/68
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий