Рассказал(а):
Елочка
Елочка

В середине 80-х мой брат служил в славном городе...

В середине 80-х мой брат служил в славном городе Самаре, тогда Куйбышеве. Под конец службы он решил порадовать семью посылкой из армии.
Вопрос: что может прислать солдат-срочник из армии?
Ответ: все, что плохо лежит. Заранее прошу прощения у тех, кто знает как это правильно называется. Брат называл, да я, за давностью лет и ввиду женского слабоумия, уже не помню. Для меня все это петарды, хлопушки и прочие зарницы.
Итак, собрал, значит, братец посылочку из всего этого добра, заколотил фанерный ящичек, все подписал и пришел со товарищем на почту.
Бабулька на почте спрашивает:
- У вас там ничего ТАКОГО НЕТ?
- Нет!!! - на голубом глазу отвечают два раздолбая дембеля.
И посылочка по адресу приходит к нам домой. Когда мы ее вскрыли, то слегка офигели, особенно отец, который в свое время служил в ракетных войсках и по окончании службы давал подписку о том, что 25 лет будет молчать как партизан и ни одному шпиену не скажет где был и что видел (по его рассказам).
Вот такая посылочка пришла к нам по почте из армии. Вслед за посылочкой пришел и братец и, как говорится, веселье тут и началось.
Не буду вдаваться в подробности как брат с друзьями со всем этим добром развлекались, помню только, как отец его друга, по-пьяни (взрослый мужик, в армии служил, должен ведь понимать, да, видно все мозги пропил) пытался с помощью одной из петард разжечь газ! Разнесло всю кухню, ремонт делали во всей квартире.
Что удивительно, никто и никогда не поинтересовался откуда все это добро, которое должно быть только в армии, участковый не поинтересовался, что за xpень взрывается на вверенной ему территории. Да и самого участкового никто никогда не видел.

11/46
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий