Рассказал(а):
Лекс
Лекс

Я ненавидела Новый Год. Конченый праздник обманутых...

Я ненавидела Новый Год. Конченый праздник обманутых надежд и разочарования. Все время надеешься на лучшее, готовишь вкусную жратву, одеваешь охр#нительно красивое платьишко, украшаешь дом всякими штучками – для него, родного, чтобы заметил, оценил… да, бл$дь, да, хоть раз в году качественно тр@хн$л! Но не тут-то было…
Этот хр#нов праздничек начинался, как всегда. Настроение было только у мужа - напиться. Подарок, как всегда, отсутствовал. Да и х...й с ним, с подарком. Ну, а друзья, шампанское, бредятина по телеку – это пожалуйста, скока влезет.
И вот наступил такой момент, когда вроде бы все сыты и довольны, заняты чем-то, и на хозяйку не обращали внимания. Вышла покурить на балкон. Город манил огнями, вспышками фейерверков, холодный воздух придал бодрость, шапмпусик в мозгах - какую-то безудержную наглую веселость. Решение пришло само собой – свалить отсюда на хр#н. Пусть хоть обрыгаются, нах#р мне такой праздник… Потихоньку накинула шубку, сапоги - и ушла в ночь. Не было ни стpaXа, ни сожаления. Да и что было терять? А там, впереди, вдруг проявились очертания чего-то неведомого, загадочного и манящего - Приключения. Где-то в глубине сознания шевельнулось давно забытое ощущение новогоднего чуда.
Дом остался далеко позади. Я шла по улице, улыбаясь встречным людям, отвечала на новогодние поздравления. Шла, как будто кружась в искристом водовороте снежинок, казалось, что я одна из них - свободна и легка, и пропади все пропадом, и счастье – вот оно, в этой непередаваемой ох...ительной легкости и свежести, беззаботности. Я шла в никуда, просто так, бесцельно - и была счастлива.
«Хочу танцевать!» - мелькнуло в голове. Свернула к знакомому клубу. Народу там была уйма, но десятка в карман охраннику и двадцатка администратору сделали свое дело, и я уже сидела за стойкой бара и пила своё любимое пойло. ОООООООО! Божественный нектар! Да здравствует человек, придумавший Текила санрайз! Пару коктейлей - и все закружилось… лица, улыбки, свет прожекторов, блики стекол, музыка… от оно! Свобода!
…Он появился непонятно откуда, как будто материализовался из новогодней мишуры. Он был обычный - и единственный. Он был веселый и загадочный… Сначала мы танцевали, говорили о чем-то важном, но в шуме музыки совершенно не слыша друг друга. Вдруг он взял меня за руку и потянул за собой. Сопротивляться совсем не хотелось. Мы оказались в какой-то тесной темной комнате. Помню только окно и подоконник. Он закрыл дверь, и вдруг стало как-то тихо. Я смотрела в окно, так же, как и пару часов назад дома, но я была уже совсем другая. Он положил руки мне на бедра и прижал к себе. Сквозь тонкую ткань платья я почувствовала, как он меня хочет. Голова закружилась. Ощущение времени куда-то исчезло… Я подарила ему себя. Всю, без остатка. Он делал то, что хотел - без единого слова, лишь одними прикосновениями показывая, что делать. Волны орг@змов в океане чувственного удовольствия…
Не знаю, сколько это продолжалось. Мне казалось - вечность. Это был подарок к новому году. После мы молча курили, потом я выбросила в окно недокуренную сигарету, посмотрела ему в глаза. Он все знал и все понимал, как никто. Ему ничего не надо было объяснять, он знал все. Он был Бог. И это было зашибись.
Я не стала больше возвращаться к бару и ушла домой. Как и следовало ожидать, «отряд не заметил потери бойца».
Вдруг стало все понятно. Для себя. Что нужно, а что нет.
Первого января я ушла от мужа… и полюбила Новый Год!

-8/55
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий