Рассказал(а):
pema
pema

Мы со своим парнем проходили стажировку в Верховной...

Мы со своим парнем проходили стажировку в Верховной Раде Украины. Его время от времени одолевала идея облагородить стол державного заведения плотскими радостями, но я, вспоминая байки о прослушивающих устройствах, камерах и прочих способах сокрытия государственных тайн, не соглашалась.
Стажировка подходила к концу, и я поняла, что если я не соглашусь, он не простит мне этого никогда.
Мы дождались, пока коридоры опустели, а охранники еще не начали вечерний обход, предварительно с трудом раздобыв ключи и рассказав, что нужно срочно заканчивать диплом. Свет мы выключили, поскольку окно хорошо просматривалось, но, когда начали раздеваться, я настолько ярко представила комизм ситуации, что начала тихо хихикать. Когда мой кавалер начал пытаться освободиться и от законопроектов на столе, и от собственных брюк, меня разобрал смех... герой-любовник был недоволен, поскольку никогда не понимал подобной несерьезности в столь ответственном и важном деле.
Какое-то время сдержать смех мне помогало удовольствие от процесса, но, когда, включив свет, я увидела его со спущенными брюками между папками законопроектов, компьютером и книгой "Етика поведiнки державного службовця", у меня началась истерика. Она продолжалась все то время, пока он в полуголом виде шествовал по красным помпезным коврам в туалет для наведения гигиены...
Что ж, с полчаса со мной не разговаривал...
Кажется, в тот раз мне не удалось понять тонкие устремления чувственной мужской души...

-14/56
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий