Рассказал(а):
Sladik
Sladik

Ехал вчера в электричке, полупустой вагон. Неподалёку...

Ехал вчера в электричке, полупустой вагон. Неподалёку сидит четверка юнцов горской наружности, лет по 16-17. Бойкие, весёлые, наглые... Ну, обычные. У одного на полную громкость телефона играет восточная попса. Ну там гургры-гырглы-гурглы.
На остановке трое ментов. Ещё не вошли, музыка уже смолкла. Тишина. Пацаны напряглись, шик-шик, строгие лица, готовы к проверке документов и прочим сопутствующим неприятностям.
Менты сели поодаль не обращая на них никакого внимания и продолжая разговаривать о своём. Пацаны расслабились, заулыбались, перемигнулись, а спустя какое-то время и этот с телефоном опять врубил свою гургры-гырглы, подёргивая головой в такт.
Тут же, резко, буквально как по команде менты разом встали и направились к пацанам. Те втянули головы в плечи, и старший из пацанов неожиданно размахнулся, что-то каркнул, и отвесил приятелю-меломану такую плюху, что у того голова дёрнулась и стукнулась об вагон.
А менты не обращая на них никакого внимания, и продолжая разговаривать о своём, прошли сквозь вагон и вышли на следующей станции.

39/28
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий