Рассказал(а):
_freedom_
_freedom_

Реальная история, поведанная мне бравым польским...

Реальная история, поведанная мне бравым польским травматологом.
Случилось так, что один художник-скульптор был одержим созданием детализированных копий человеческих выпуклостей и впуклостей. Вроде ничего особого и нового, археологи откапывают керамические ж@пы и п@л@вые органы 1000-летней и больше давности, никого этим уже не удивишь, если бы не одно но - наш художничек настолько повернулся на реализме, что решил сделать МАКСИМАЛЬНО РЕАЛЬНУЮ КОПИЮ ЗАДНЕГО ОТВЕРСТИЯ. А теперь держитесь.
Этот идиот взял сырой гипс, и НАПИХАЛ ЕГО СЕБЕ В ПРЯМУЮ КИШКУ, И ЗАПОЛНИЛ ЕЕ НА 15 СМ В ГЛУБИНУ. Естественно, когда гипс застыл, извлечь его не представилось возможным - как наш микеланджелло не старался, кусочек искуcства ни коим образом не хотел покидать тело своего творца.
Ну это ещё ладно, чего люди только себе в задницы не засовывают. Тот же травматолог как-то рассказывал о целой деревянной коробочке с мини библией и матерью Божьей внутри, разнообразных канцелярских принадлежностях, включая стэплеры и колюще-режущие предметы.
Подумаешь, какой-то кусок гипса впихнутый в себя во имя Исскуства.
Так нет же, артисту показалось, что пробка в ж@пе недостаточно веская причина для обращения к врачам, поэтому он не отбросил попытки избавиться от нее самому.
Этот гений взял СВЕРЛО, и просверлил в пробке ДЫРИЩУ ДИАМЕТРОМ В 1 СМ, при том, что его гипсовое изделие было 2-2.5 см в диаметре. Как он сверлил эту дыру, и, главное как он не повредил себе внутри ничего (ибо кишка, не смотря на название, не идеально прямая) до сих пор остается загадкой.
Обратился в больницу он только через три недели, ибо делать ка-ка через дудочку оказалось совсем неудобно, поэтому товарищу сильно подорвали жизненный тонус каловые массы 3-недельной выдержки.
Вытащили, к удивлению пациент почти не пострадал. А жаль, какая хорошая номинация на премию Дарвина была бы.

25/17
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий