Рассказал(а):
sauron
sauron

Появился в нашем технионе один сатанист. Разузнав,...

Появился в нашем технионе один сатанист. Разузнав, что я умею рисовать, он подвалил ко мне с просьбой нарисовать ему черта на куртке. Я и нарисовал... взяв в качестве образца - модели, так сказать, его собственную рожу. Добавил слегонца рогов, клыков... Получился отменный черт! Всем чертям - черт!
Самый прикол, что кадр так и не догадался, почему этот черт ему ТАК понравился!
Потом, узнав, что я увлекаюсь мистикой, он изъявил желание (весьма неосторожно) поговорить с самим Сатаной. Я указал ему на зеркало. Ответ его явно задел, и мне пришлось ознакомить его с одним из эффективных способов медитации, заверив, что это именно способ разговора с его хозяином. Берется большое зеркало и ставится напротив, лицом к себе. Зажигаешь две свечки по краям и берешь меньшее зеркало, направляя его на большое. Бесконечное сплетение отражений маленького зеркала в большом и большого в маленьком создает коридор, вдоль стенок которого горит бесконечное количество пар свечей. Внимательное разглядывание этого коридора помогает человеку войти в транс... (крышу срывает наф-ф-фиг!), и тогда разговарива-а-ай с кем хочешь (из потусторонних)!...
Вобщем около двенадцати ночи закрылись мы вдвоем в заброшенном здании. Обстановка напрягала, но стpaX - это не лучший способ времяпровождения в обществе духов, одним из которых к тому времени уже являлся мой "заказчик". Когда я предложил уважаемому сатанисту начать сеанс, он шарахнулся в сторону и изъявил желание увидеть как это делаю я.
Если у меня и был какой-то стpaX, то он мгновенно улетучился, уступив место отвращению. Только я занял позицию с зеркалами, как на меня нашло дикое злорадство. Я его вылечу от излишней переоценки, а то он назвал себя сатанистом и думал, что все его будут бояться и уважать! Частично он оказался прав... Его явно недолюбливали.
Демонстративно сняв с себя все металлические предметы, я объяснил Алексу (так звали сатаниста), что они могут отпугнуть Сатану. Потом протянул ему свою обоюдоострую финку, с которой никогда не расставался, и предупредил, что дух может завладеть моим телом. Если это произойдет, то Алекс должен будет меня зарезать, иначе случится ужасное! Что - "ужастное", я не объяснил, полностью доверив воображению, уже полудуха, Алекса. Оно работало на славу!
Погружаясь в транс, я издалека слышал его стенания: "А, может, не на-а-а-адо Сатану??? Может кого-нибудь друго-о-ого?" - "ПОЗДНО!" - хлопок закрывшейся двери, мгновенно последовавший за моим вскриком, поверг меня в гомерический смех.
Все железки и финка валялись на полу... Подгоняемый нечеловеческим хохотом, сатанист-Алекс бежал по длинному коридору заброшенного здания, тщательно закрывая за собой ВСЕ(!!!) двери! )))))))))

3/17
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий