Рассказал(а):
PazylDana
PazylDana

Когда я училась в универе в славном городе Нью-Йорке,...

Когда я училась в универе в славном городе Нью-Йорке, огромное количество средне-американских красавиц ходило зимой во вьетнамках. Смешнее всего выглядели их ноги в теплых вязаных носках, в которые эти самые вьетнамки были просто втиснуты.
В одном из моих классов сидело именно такое чудовище, которое, одним очень снежным деньком, пришло в класс завернутое с ног до головы (шарф, шапка, теплые варежки, и т.д.), но конечно-же в неизменных вьетнамках.
Эта писяная... простите, писаная красавица села на первую парту и сразу-же принялась жаловаться на то как в "этом" городе холодно. Профессорша, которая уже давно страдала от высокого интеллектуального уровня данного индивидуума, заметила, что зимой неплохо было-бы носить другую обувь (ох уж эта американская полит-корректность!). На это замечание был получен ответ что это чудо американской генетики никогда не носит ничего кроме вьетнамок, потому что (!) в штате Флорида, откуда она приехала, очень тепло.
В ответ на это, наша профессорша выдала фразу от которой все долго лежали на/под партами:
"Вас наверное не предупредили, что вы находитесь в штате Нью-Йорк уже в течении 3-х месяцев, что в принципе понятно, потому что судя по Вашей успеваемости в моем классе и чистоте Ваших носков, Вы находились в коматозном состоянии с момента Вашего приезда."
Девица со злостью вылетела из класса и появилась только на сдачу экзаменов.
К нашему удивлению (и радости), профессоршу не уволили.

Автор: Хохлушечка

11/14
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий