Рассказал(а):
Маринча
Маринча

199x год. Мы работаем на Сахалине (город...

199x год. Мы работаем на Сахалине (город Южно-Сахалинск). Лететь из Москвы 9 часов... отдельная песня.
Живем в доме геолога в старом Южнике. Южно-Сахалинск разрезан железной дорогой на две части - старый и новый. Сейчас не знаю, но в 199х было так. Адрес - улица Тихая, это важно. Тихая... запомните.
Первый наш приезд на Сахалин ознаменовался 9-ти часовом перелетом через Хабаровск и удивительным состоянием - типа мы выспались, а тут опять ночь...
Ну поселились и пошли на жд вокзал за водкой. Зимой дело было. Сугробы на Сахалине 3 метра.
Теперь вспоминаем, что улица называется Тихая.
Так вот, идем мы за бухлом по дороге где снег вокруг как стена и вдруг в каждом дворе начинают ВЫТЬ собаки... жутко и страшно ВЫТЬ. Один двор, второй, третий и потом вся улица наполняется собачьим ВОЕМ истерическим. Мы, естественно, обоср@лись... Представляете - идешь по улице, и адовый собачий вой!
И через 20 сек над нашими головами тихо так проехал ИЛ-86 на посадку, шасси выпущены, оперение все наружу... посадка, млин...
Оказалось улица Тихая перпендикулярна полосе аэродрома Южно-Сахалинска. И за 200 метров от этой улицы начинается полоса... Как мне потом сказали, собаки реагируют стpaXом на определенные звуковые частоты... наверно ИЛ-86 при посадке их генерит :)
Мы потом по собачьему вою сверяли время :)

19/21
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Иерарх 18 Июля 2018 19:23:20

Мы, естественно, обоср@лись...
Лучше бы вы тут не писались.

Добавить комментарий