Рассказал(а):
Psapfa
Psapfa

У меня недавно подружка развелась с мужем, ну...

У меня недавно подружка развелась с мужем, ну депресняк и т.д., естественно. И вот я ей решила, скрепя сердцем, выделить один ценный кадр из своих знакомых, который, честно говоря, берегла на черный день для себя (ну, что делать, все таки подруга страдает).
Мужик-просто супер, умный, красивый, успешный - вообщем, классный реально, но трудоголик дикий.. показала ему фотку - вроде бы она ему понравилась (ну она красотка тоже, ухоженная, умная - все дела), показала ей фотку - тоже вроде все устраивает - передала им телефоны и успокоилась - взрослые люди уже, дальше по моим понятиям сами справятся.
И вот она мне звонит в истерике - ты кого мне сосватала, бомж какой-то, встречу мне назначил на Белорусском вокзале в пивнушке какой-то и кофе из стаканчика заказал и еще в трико пришел!
Я в шоке, всегда вроде он нормальный был (у человека, вообще-то дом в Швейцарии, бизнес не маленький и т.д., в чем дело?
Звоню ему, он ржет, ухахатывается, говорит - ну со мной еще так никто не разговаривал!
Оказывается у него было только 30 мин между поездами, из Вены вернулся и куда-то еще сразу должен был стартовать с Белорусского вокзала, вот хотел пообщаться, узнать, что она за человек (ну она и показала себя во всей красе!!!)

37/19
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий