Рассказал(а):
figaro
figaro

Прочитал историю про морг..., и так.., немного...

Прочитал историю про морг..., и так.., немного вспомнилось...
Работал я следователем, и по работе ессно бывал в морге. И был у меня дружок - Витос. Классный парень, только вот беда: фильмы ужасов смотрел с утра до утра. Я эту гадость никак терпеть не мог, и тут родился у меня план.
У Витоса был мотоцикл, на котором он в свободное от фильмов ужасов время летал по городу. Звоню ему и говорю, что мол нефиг пацану спецэффекты по телику смотреть (типа для лохов все это), подвези меня на мотыке в морг, я там побуду 10 мин и все, а если хошь, я тебе в благодарность (?!) разрешу со мной пойти в морг... Он клюнул..
Перед входом в зал вскрытий, Витос подергал носом, уловив малоприятные запахи, но я его подбодрил. В нерешительности Витос открыл дверь в морг, и прямо напротив увидел спину санитара, который двумя руками вытаскивал кишечник у "трупика", и глядя на него приговаривал - "откуда ранней весной клубника у нас?". Когда Витос рыпнулся назад, я ему радостно говорю: "Не спеши, сейчас ему башку резать ножовочкой будем!!!" %0.
Витос тихо закрыл двери и пошел к мотоциклу, завел его, одел шлем и тихо поехал. Доехав до перекрестка, он развернулся и приехал ко мне. Когда он снял шлем, я увидел, что вся репа Витоса... как бы культурней выразиться.., заблевана, вот. Завтракал очевидно он неплохо... Глядя на него, я стал корчиться в судорогах, а в ответ услышал: "Ты что, не мог мне посоветовать шлем не одевать?"...
Если кто-то видел, как возле морга майор 20 минут ползал по асфальту, хватая воздух руками - знайте - это был Я! ))))
P.S. С тех пор Витос смотрит тока "Том и Джерри"...

9/26
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий