Рассказал(а):
james
james

Живу сейчас в лесу. Рядом со мной живет лось. Не ну...

Живу сейчас в лесу. Рядом со мной живет лось. Не ну не то чтоб, совсем рядом, в соседней палатке, а скажем - на одном острове. Я его практически не вижу, но слышу, то он недовольно фыркнет в чаще, то палка хрустнет.
Жара, я вылез из речки, стою, яйцы сушу, загораю, никого нет в округе на несколько десятков километров. Вдруг смотрю сквозь кусты, ко мне мужик идет по колено в воде и лодку за собой, тащит, я еще почему-то сразу определил по силуету, что Казанку. Думаю откуда он здесь взялся, мотор я не слышал, на шестах у нас перестали по реке ходить еще лет 60 назад, однако, думаю, трусы-то надо натянуть, а то неприлично человека так встречать, еще попутает тебя с каким-нибудь нудистом, не дай Бог. Пошел одел семейники.
Мужик совсем уже рядом, Я выхожу из-за куста, а мужик как ломанется с реки в лес, и лодку за собой по гальке прет, грохот стоит, и я стою окуеваю, думаю, а чтоб было если б я вообще без трусов вышел... ну это я в первую секунду так думал, еще через секунду я разглядел в мужике лося. Бедолага спасался от гнуса в воде, тихо брел себе берегом и тут я в оранжевых труселях...
Шею с башкой я принял за мужика, а корпус лося за лодку

22/32
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий