Рассказал(а):
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Было во времена ГСВГ(группа Советских войск в...

Было во времена ГСВГ(группа Советских войск в Германии). Поведал ОООООчень уважаемый и мудрый прапорщик Юрий ГригорИЧ.
Купил прапор ружье, обмыли покупку не слабо - традиция (как без этого русского обычая даже за границей - обмыть покупку вдвое дороже чем стоимость товара). Обмыли - теперь испытать требо (пытливая русская душа!!!) Вышли за расположение части, по банкам и бутылкам стрелять западло - все "профи" и как-то по детски. ООООО! в небе птица парит-самое-то!
Спор: попадешь - не попадешь (на пузырь)!!!
Зарядили орудие и сразу почти не целясь выстрел - попал с 1 раза (думаю потому что пьяный, так бы и с 5 раза не попал), гордый, счастливый (кОООнечно будет чем оправить здоровье с утра). За дичью не пошли ну ее не фиг рыскать в траве.
Примерно через 5 минут раздается вой полицейских сирен. Подъезжают копы - кричат, ругаются о чем хр#н знает, то на ружье тычут, то в небо. Примелся дежурный по части, особист и пр. начальство.
Оказалось - правительство ГДР или какой-то "зеленый" комитет купил ох@енно редкую и такую же ох@енно дорогую птицу (хищника) и выпустили в свободный полет над "свободной" Германией, чуть ли не под оркестр, полетать, так сказать, а сами стоят любуются! И кто же знал, что русский прапор ружье купил.
Итог: Прапора в 24 часа в Союз.
Вывод: То что немцам хорошо, то русскому мишень!!!

22/38
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий