Рассказал(а):
Archu
Archu

Смотрю я на старое фото. Наш 6Б класс. И вспоминаю....

Смотрю я на старое фото. Наш 6Б класс. И вспоминаю.
Вот стоит маленького ростика, худенькая, белобрысая девчонка. Ларисой ее звали. Но дерьма в ней было с избытком. Постоянно цеплялась к мальчишкам и делала нам разные гадости. То учительнице, что нибудь наябедничает, то обзываться начнет, то перо в ручке сломает. В общем постоянно от нее можно было ждать какой нибудь каверзы. Не обходила вниманием и меня. Ну а девчонки "плясали" под ее дудочку.
И решил я ей отомстить. Подраться? Да мама говорила мальчику стыдно и некрасиво с девчонками драться. И тут пришла идея.
Приношу я в школу пр#z#рв@тив. Уже была глубокая осень, и ходили мы уже в пальто. И вот на перемене иду в раздевалку, прихватив с собой банку с водой. Нахожу ее пальто. Опускаю в карман пр#z#рв@тив и осторожно наливаю в него воду. Завязываю, и... дело сделано. Иду на урок.
После уроков мы весело все на перегонки бежим в раздевалку. Лариса снимает пальто, оно явно потяжелело. И... засовывает руку в карман. Г@нDон лопается, вода льется потоком. Мальчишки кричат во всю глотку:
- Лариска обоссалась!
У ней соответственно истерика, прибегает учительница. Что случилось? и т.д. Лариска ревет белугой лезет в карман и извлекает на свет божий лопнувший г@нDон. У учительницы тоже истерика. Нас всех тащат к директору на разборки. Ну молчим как партизаны.
Наверно с час с нами разбирались, стращая нас всем чем можно. Потом отпустили.
Я уходил последним. И слышу как учительница сказала директорше:
- Это ей мальчишки отомстили за ее гадости.
И стала наша Лариса тише воды и ниже травы.
Где ты сейчас Лариса? Может выросла и стала примерной, хотя ты ж блондинка...

26/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий