Рассказал(а):
фиалка
фиалка

На прошлой неделе на вечеринке рассказала...

На прошлой неделе на вечеринке рассказала американская подруга следующую историю.
Отдыхала она как-то года три назад со своими двумя подругами на одном из Багамских островов. Девки молодые (лет по 20 им тогда было), красивые, стройные.
Так вот, сидят они как-то на террасе местного ресторанчика, коктейль потягивают, жизнью буржуйской наслаждаются. В это время мимо походит группа мужиков прямо скажем не юного возраста. Один из них (на вид лет 50, а може больше) подгреб@ет к этим девкам и говорит: "Ну что, девочки, как дела?" Они, конечно, на него так презрительно посмотрели, что-то там съязвили в ответ. Но мужик не унимается: мы тут с друзьями вечеринку организуем, приходите, повеселимся, отдохнем, так сказать, на полную катушку. Ну девки совсем офигели, говорят, нам и без вашей вечеринки весело, мол катись-ка ты подальше, у нас, может быть, отцы тебя помоложе будут.
Короче, обломили мужика конкретно. Eще и заржали вослед. А потом одна из них отметила: "Во козел старый, правда, на Майкла Дугласа чем-то похож."
Обычная, казалось бы, история, если бы потом они не обнаружили, что это действительно был Майкл Дуглас, а весь остров принадлежит ему (он доходы с турбизнеса получает)!
Вот так, не смог великий актер девок на собственном острове снять. А может, так ему и надо?
P.S. Видать, после этого Майкл сообразил, чо не орел он уже более и быстренько женился на Катерине Зита-Джоунс...

32/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий