Смешные истории связанные с компьютерами

А.

Подруга рассказала.
Опять не работает инет. Звоню в техподдержку, техподдержка вяло дает советы.
Техподдержка, голосом умирающего лебедя: Ну, вы там антивирус что ли отключите...
Я: Уже! Хожу по инету голенькая!
Техподдержка, с оживающим любопытством: Где скачать?

130/82
-2
-1
0
+1
+2
Т.

Как у американцев едет крыша.
Несколько лет назад компания adobe выпустила электронную версию книги "Алиса в стране чудес". Согласно лицензии, эту книгу нельзя распечатывать или копировать, а ещё её НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ ВСЛУХ :-|. Нарушителям грозит до 10 лет американской тюрьмы.
Бизнесмены...

100/82
-2
-1
0
+1
+2
А.

Рассказали ребята из компьютерного магазина.
Приходит к ним клиент, заказывает весьма приличный системный блок (около 1500). Они ему предлагают установить Windоws. Он задает вопрос:
- А зачем мне Windоws?
Ему начинают тактично объяснять, что железо само по себе работать не будет, в компьютере обязательно должна быть установлена операционная система... После этих слов клиент говорит:
- Я не буду покупать компьютер у людей, которые считают Windоws операционной системой.
И ушел.

117/78
-2
-1
0
+1
+2
Алекс

Прихажу домой, захожу к себе, вижу комп включен (мать чтото печатала по работе), открыт ворд, последний абзац
"R nt[yjkjubxtcrbv nhe,jghjdjlfv jnyjczncz nhe,jghjdjls d ghtltkf[ ytant,fp b crkfljd ytantghjlernjd? gj rjnjhsv nhfycgjhnbhe.ncz ytanm b ytantghjlerns? vfckf? htfutyns? gfh? djlf? njgkbdj? j,tcgtxbdf.obt dtltybt nt[yjkjubxtcrjuj ghjwtccf b "rcgkefnfwb...
Читать дальше

110/80
-2
-1
0
+1
+2
Тоша

Залезаю я в амеpиканскую машину (Plymouth, модель не помню, вpоде Sunbird), ну вот, а там стеклоподьемники электpические и на них тpи кнопки: веpхняя - Windows up, нижняя - Windows down и по центpу...фигейте! Windows 95!
После длительных остоpожных экспеpиментов выяснилось, что пpи нажатии на эту кнопку винды не гpузятся, а стекло отьезжает наполовину. Оказывается там на стекле отметки, всего 16 штук и 9.5 - это половина полного хода стекла.
А жаль! :)))

85/62
-2
-1
0
+1
+2
П.

Сьогодні поставили мені на комп КлієнтБанк (ну така програ для роботи з рахунком в банку). Адміни прийшов до нас на офіс, все заінсталив, стандартне питання - пароль. Ну встановили пароль, показав як юзати, дав мануал і пішов.
На другий день я захворів і не пішов на роботу, а потрібно було перерахувати гроші на іншу фірму. От дзвониь мені дівчина (Оля її звати, третій розмір грудей, ідеальна фігура) і питає пароль..... і як я їх маю пояснити, що пароль в мене idreamaboutoralsexwitholya

-122/118
-2
-1
0
+1
+2
Рус

Раньше я играл в теннис,футбол,хоккей,занимался шахматами и картингом.Но всё закончилось,кокгда сын сломал компьютер...

79/61
-2
-1
0
+1
+2
Lina
Lina

коллега с работы подарил мне свой старый Hi-Fi ламповый усилитель с 50 честными Ваттами на выходе и, соответственно колонки, которые легко держат эту мощность. при этом добавил:" ты лучше громкость на усилителе держи БЛИЖЕ К МАКСИМУМУ, а регулировать будешь программными средствами с компа", сославшись на то, что в таком случае меньше звуковые искажения

подцепил я вирус... с.каблянах Кошмарский антивирус... чуть дураком меня не сделал

39/61
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Как то мне довелось pаботать в поддеpжке в отходопеpеpабатывающей компании. Возникли пpоблемы с машиной в Алабаме - пpи включении выдавалось сообщение об ошибке диска. Я вставил системный диск, и попытался с него загpузиься - безуспешно, но вынутая дискета была вся в гpязи. Вскpыв компьютеp, я нашел внутpи несколько сантиметpов слоя засохшей гpязи. Местный админ сообщил, что у них был потоп, но компьютеpы они вытиpали.

43/38
-2
-1
0
+1
+2
Алекс

Рассказал мне мой друг Денис.
Когда у него на работе в бухгалтерии сломался монитор и оный забирали в починку, бухгалтерша подозрительно спрашивала: А они ТАМ мой баланс не увидят?

82/54
-2
-1
0
+1
+2
121.. 119.. 96.. 73.. 50.. 27.. 5 4 3 2 1