Смешные истории о женщинах

Маша
Маша

В коллекцию. Про дефекты.

Работала я в НИИ. Была у нас сотрудница - молодая и симпатичная женщина по имени Ольга. "Р" она произносила чересчур мягенько, а с буквой "ш" совсем не дружила. Фэкала Ольга. Мы все привыкли, а женщина дефекта не замечала.
Однажды Оля вышла замуж и - в декретный. Родила она мальчика. Назвала его Михаилом. Мишкой, короче, назвала. Через три года вернулась в родной коллектив. По этому поводу сидим, чай пьем с тортиком...
Читать дальше

12/18
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

У меня был случай - носила я в то время короткую стрижку. А муж мне пару-тройку раз обмолвился, что ему страшно нравилось когда у меня были длинные волосы. Ну и решила я проверить. Пошла на центральный рынок и купила парик длиной по пояс. Надела. Жду.
Приходит. Ноль реакции. Я и таки сяк перед ним, ужин накрываю, волосы чуть ли не в тарелке полощатся. Никакой реакции. А мне жарко как-то. Терплю. И давай его спрашивать:
- А ты ничего не замечаешь?
А сама волосами так хрясь-хрясь в сторону...
Читать дальше

23/36
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Отправил как-то маму с внуком (то бишь моим сыном) отдохнуть в небольшой санаторий. Через 2 недели забрал, едем назад, а они рассказывают:
-  Отдыхаем на пляже, и тут одна женщина вдруг замечает, что потеряла телефон. Попросила меня позвонить ей. Набираю названный номер, и... звонок почему-то раздается из сумочки одной из отдыхающих. Та делает вид, что ничего не произошло...
Читать дальше

12/12
-2
-1
0
+1
+2
Ольга

Помню, как первый раз варила холодец. Трепетно, внимательно, по инструкции. 5 часов варки - и вот пункт «процедить бульон». Процедила. Смотрю на мясо в дуршлаге с марлей, на остатки бульона в раковине... Сложный мыслительный процесс.

24/25
-2
-1
0
+1
+2
Лора

С мамой примеряем одежду в магазине. Перебрали около 15 вещей. И когда мама надела очередную, я говорю: «Мам, ну это же вообще бред, снимай!» А она чуть не со слезами отвечает: «Доча, я в этом пришла..."

25/19
-2
-1
0
+1
+2
Лора

К нам в магазин пришла женщина, ищет детские заколки. Я стою рядом и чувствую, как от нее невероятно вкусно пахнет. Я и отвесила ей комплимент: «От вас так приятно пахнет! Что это за духи?»
А она ответила, что просто пивом случайно облилась.

18/15
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Жена и дочка ушли покупать одежду в торговый центр, жду в машине. Подходит женщина, открывает багажник и говорит сварливо: «Опять раскидал свои железки - места нет!»
С удивлением наблюдаю в зеркало заднего вида, как она начинает складывать вещи в багажник моей машины. Садится назад и говорит: «Мог бы и помочь! Поехали уж...»
Поворачиваюсь назад и спрашиваю: «Куда едем?» У нее глаза становятся по пять копеек, смогла только сказать: «Ой»...
Читать дальше

22/18
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Сегодня наблюдал. Привез свою дражайшую в госпиталь на предмет планового осмотра (беременные мы). Народу немного, но несколько дам сидит. И одной из них явно жить не в кайф. Имеется ярко выраженный токсикоз второй половины (кто не знает, выражается тошнотой и рвотой, повышенным давлением, отеками, часто осложняется почечно-печеночными проблемами и проч. малоприятными симптомами). Состояние считается угрожающим, поэтому, обычно, такие подруги лежат в госпитале под капельницами...
Читать дальше

19/18
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Однажды, когда я пил воду, моя подружка меня то ли толкнула, то ли нарочно ущипнула и я тогда ей сказал:
- А ты знаешь, что когда человек пьет, его даже змея не жалит?!
- О, блин, не знала, но постараюсь запомнить.
Прошло много времени с того момента и вот сегодня она пила кофе, а я её ущипнул... И тут она выдает:
- А ты знаешь, что когда змея пьет, её даже трогать нельзя...
Я начал кататься по полу и когда она поняла, что сказала, присоединилась)

34/27
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Как известно жизнерадостность, в сочетании с быстрой реакцией языка, за которой не успевает центральная нервная система, рождает ляпы. Моя теща в этом аспекте - генератор и вечный двигатель в одном флаконе. Причем она их генерирует легко, непринужденно, не напрягаясь, а потом веселит сама себя и всю семью пересказывая их нам. Проблема возникает только в первый момент, когда она уже ляпнула, а мы все зависли.
Ляп про гужевой транспорт:
В молодости теща мечтала научиться водить машину...
Читать дальше

(Филипп Филиппыч)

25/28
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 258.. 252.. 246.. 241 240 239 238 237.. 237.. 178.. 119.. 60.. 1