Смешные истории о женщинах

tv1727685
tv1727685

Вчера в одном из двухцветных магазинов прохоладительных напитков наблюдал картину.
Передо мной в очереди стоял парень лет 25, когда девушка на разливе его спросила "что желаете?" состоялся следующий диалог.
П.: - Посоветуйте мне что нибуть?
Д.: - Фильтрованое или не фильтрованое?
П.: - Нефильрованое.
Д.: - С горчинкой или без?
П.: - Без горчинки.
Д.: - Будете один пить или в компании?
П. (Слегка ошалело): - Один...
Читать дальше

31/44
-2
-1
0
+1
+2
Машуня
Машуня

Получила недавно права и купила автомобиль. Поскольку дороги в поселке у нас плохие, пришлось взять рамный вредорожник. Машина солидная и как бы не для новичков.
Навесила восклицательный знак, но только сзади, а с боков и спереди нельзя, обзор закрывает...
Читать дальше

30/33
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Рассказ мой пойдет о женских разговорах, и какую философию из них можно извлечь.
Подруга моя свободная девушка. Ну не складывается у неё пока с молодыми людьми. Как-то сидим в кафешке и она начинает рассуждать, мол, когда не хватает человеческого тепла и любви, как-то тянет на шоколадки... или ваниль... или кофе... вобщем, на что-то такое теплое и коричневое...
Выводы неутешающие...

16/33
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Друзья рассказали.
Уволилась у них секретарша. Нашла другую, более интеллектуальную работу.
Пришла в гости, сослуживцев бывших проведать.
- Ну че, где, как?
- В сервисном центре, квитанции заполняю.
- Нравится?
- Абалдеть, щас в технике всякой рублю. Четко знаю, например, что панасоник и техникс - полное г$вно, покупать нельзя, только их в ремонт тащут.
- А че за сервисный центр-то?
- Дык панасоник!

22/45
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Часто люди жалуются на соседей, шумят они, громко смотрят телевизор, собака гавкает, дрель работает. А у меня другая беда. Соседка снизу постоянно смеется. Нет, даже не смеется. РЖЕТ. Утром, днем, вечером, в выходные. Постоянно. Ее громкий смех слышен всегда.
Вчера мы с женой проснулись под ее громкий, жизнерадостный смех, она ржала, периодически повторяя фразу "мои старые носки". С виду вроде здоровая, адекватная женщина.

13/35
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Одна девушка на работе внешне очень похожа на мышку. Но когда я услышал от неё фразу «К чаю ничего нет, пробегусь по тумбочкам у девочек», то реально поверил в реинкарнацию!

23/27
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Ехал из Лисего носа и, подъезжая к посту ДПС в Ольгино… Вообщем всё, что видел: Гаишник возвращает документы тётке лет 45-50, та впрыгивает в свою десятину и, взревев мотором рвёт с места с заблокированными задними колёсами (на ручнике короче). Я ехал сзади.
Отъехав метров 50 от поста, видимо при попытке переключиться на вторую передачу, она глохнет. Я останавливаюсь и жду, а сзади меня народ уже сигналит...
Читать дальше

1/46
-2
-1
0
+1
+2
Giia75
Giia75

Идем с женой по улице, так как ждем друзей, ходим взад-вперед около их дома. На парковке машины стоят задом к тротуару. Подъезжает большая белая БМВ, тоже хочет встать. Сдаёт назад, упирается чем-то в поребрик, звук касания не очень приятный. Отъезжает, опять пробует, тоже самое. Мы проходим мимо. Через пару минут возвращаемся. Около БМВ стоит деваха, тыкает пальцем в экран телефона и машина медленно и аккуратно, подруливает на нужное место и останавливается, всё просто идеально...
Читать дальше

17/46
-2
-1
0
+1
+2
гоблиненочек
гоблиненочек

Сегодня нам домой позвонили из фирмы, занимающихся социологическими опросами (а у нас в Эстонии их всего-то две). Трубку взяла жена. Задали всего два вопроса: чем платите в магазинах - наличными или банковской карточкой, и какие международные карты вoобще знаете. Любимая, как на экзамене, с перепугу смогла вспомнить только VISA. Хотя наклейки со всеми этими Maestro и прочими Mastercard-ами у нас почти в каждой лавке висят.
Вечером рассказывает об это мне...
Читать дальше

25/31
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Жена сдала на права, договорилась с автосалоном покататься на машине перед покупкой.
Сегодня мне заявляет на полном серьезе:
- Днем я еду на краш-тест.

19/44
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266 265 264 263 262.. 261.. 209.. 157.. 105.. 53.. 1