Смешные истории о женщинах

KissMeMyLove
KissMeMyLove

Всем известен старый анекдот:
- Чем отличается хорошая секретарша от очень хорошей?
- Хорошая каждое утро говорит: "Доброе утро, шеф".
- А очень хорошая нежно шепчет на ухо: "Уже утро, шеф... "
Как же много было сочинено подобных анекдотов! Каждый раз, читая их, ты и не задумываешься, что с этим можно столкнуться (если сама еще не сталкивалась). Я вот тоже читала раньше и улыбалась...
Читать дальше

44/47
-2
-1
0
+1
+2
CECTPA
CECTPA

Часиков в девять утра сажусь в трамвай на Новокузнецкой и вижу - приятная девушка с хорошими формами садится туда же. На ней белая футболка с бордовой надписью по-русски: "Душа просит романтики, а ж.па - приключений!".
Удачи тебе, лапуль!

44/63
-2
-1
0
+1
+2
пейдж
пейдж

В автобусе зашел и сел за двумя девушками, вот что услышал;
- А что у вас там с Димкой?
- Да расстались мы. Козел он.
- Так в чем дело то???
- В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170 тысяч, ну это простая, а мне нужно немного наворотов, ну это уже 200 штук. Он получает 20-22 в месяц, то есть если по 18-19 в месяц платить, то примерно за год рассчитаемся. Ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. Курить он наверно бросит. Жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
- Да все отлично...
Читать дальше

70/56
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Сидим со знакомым чехом - ему под 50, женат, успешный бизнесмен, он рассказывает:
- Да ну их к черту, этих женщин! Сил моих нет - с ними бороться. Ты только послушай, что приключилось.
Ты представляешь, поехал я в горы, на лыжах покататься. Не одному ж ехать - позвал с собой Еву (ну ты помнишь, блондинка такая худенькая), она обрадовалась. Вроде нормально мы оторвались. Через недельку вернулись, я ее домой отвез, попрощался, пообещал звонить...
Читать дальше

34/46
-2
-1
0
+1
+2
Гера

не мое.
Ситуация: возле метро едут две блондинки на АБСОЛЮТНО одинаковых автомобилях-джипах. Одна говорит по телефону и подрезает другую светлоголовую особу. Та ехала да не успела затормозить. В общем, ДТП у них произошло.
Выходит из авто обе – ОЧЕНЬ красивые. Та, которая говорила по телефону, и по сути являлась виновником ДТП, говорит в трубку:
- Дорогой, тут мы поцеловались с блондинкой (! )
- …
- Вот так поцеловались. Машинами. У нее такая же как у меня...
Читать дальше

42/44
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Эта история случилась с моим соседом Иваном. Вечером, когда уже стемнело возвращался он на своей шестёрке домой. До дома оставалось метров 150. Тут его останавливают сидевшие на лавочке девчонки. Постояли, поговорили, собрался Иван ехать дальше, а аккумулятор взял и сдох - не заводится машина нужно толкать. Решив, что девушки машину не утолкают (наивный) Ваня сажает одну из них за руль, а с другой начинает толкать машину назад (чтобы под горку).
Завелась машина сразу...
Читать дальше

31/45
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Мы вчера были на ДР... Водки они купили только мало, но гостей было много... её не хватило и меня с 2 сестрами попросили сходить в магаз... сестрам по 16, мне 23 ))) хотя не выгляжу на свои года, я даже ростом меньше, чем мои сестры ))
Дядя говорит возьми с собой паспорт на всякий случай, я посмеялась, типа нафига он мне, но взяла.....
Читать дальше

27/45
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Иду мимо стоянки и вижу маленький "паркетничек", полностью покрытый аэрографией. Очень профессионально сделано, но сюжет... Русалочка, рыбки, сердечки какие-то, розовые оттенки - в общем, типично дамский автомобиль. А вот, кажется, и хозяйка нарисовалась - блондинка, системы "гламурное кисо", в короткой шубке, на руках нечто собакообразное...
Блондинка подходит к машине и останавливается. А потом... гладит ее рукой по крылу и произносит:
- Бедненькая.....
Читать дальше

29/46
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Хочу рассказать историю, про свою замечательную подружку Свету. Сама Света из Ялты, может быть именно поэтому иногда она говорит опережая свои мысли.
А теперь сама история.
Среди недели решили мы с ней сходить попить где-нибудь пива, но старые наши места нам уже порядком поднадоели и я решила обратиться с этим вопросом к своей маме. Мама сказала, что мы смело можем идти в ресторан "Щит и меч" там вкусно, не дорого, и много молодых офицеров...
Читать дальше

37/39
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

Когда-то, давным-давно, ходила я рано по утрам в спортзал заниматься на тренажерах. По утрам, потому что по вечерам я работала до 10, а терять форму не хотелось (ага, а сейчас я не работаю, сижу дома и никуда не хожу. Вот что значит молодость!).
Рано утром в этом спортзале занимались в основном спортсмены-профессионалы, тяжелоатлеты и прочие, посторонних кроме меня почти не было...
Читать дальше

39/49
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 239.. 212.. 185.. 159 158 157 156 155.. 153.. 115.. 77.. 39.. 1