Смешные истории о женщинах

vfesyuk
vfesyuk

Утро. Моя жена впопыхах собирается на работу. Опаздывает, как всегда. Дочь (7 лет) внимательно наблюдает за суматохой. Жена, в спешке одевая колготки, неосторожным движением делает в них дырку ногтями. Прямо на попе. Переодевать колготки некогда, все равно не видно.
- А если кто-то тебе на работе юбку задерет? - спросило невинное дитя.
- А вдруг действительно? - сказала жена и начала переодеваться.
Я в ауте...

18/25
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

На юбилее у друга.
Сидим, расслабляемся. Дамочки разносят горячее. Забегает девушка с двумя тарелками и, осмотрев стол, вопрошает: "Ну что, кому я еще не дала?"
Немая сцена + бурные аплодисменты переходящие в овацию.

6/21
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Женщина за рулем обычно рассматривается мужчинами как источник повышенной опасности и воспринимается скептически, что вызывает естественный протест противоположной стороны.
В процессе маневров на перекрестке один из водителей в открытое окно обозвал подругу дочки, сидящую за рулем «курицей», а ответ услышал посыл открытым текстом на х#р.
Дочка удивилась: «Я никогда не слышала от тебя таких слов. Ты же интеллигентная девушка...
Читать дальше

17/24
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Вчера произошел забавный случай с моей девушкой, после которого я понял, что она в душе блондинка.
Договорились с ней встретиться на метро Кузнецкий мост. Мне ехать с одной стороны, а ей с противоположной. Приехали на станцию практически одновременно, она меня увидела и говорит: "А мы наверное на одном поезде приехали, только с разных сторон!"

27/29
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

О том, как одна моя приятельница некогда оригинальничала в общении с коллегами. Эта приятельница - Маша - раньше работала бухгалтером на одном из крупных промышленных предприятий.
И вот однажды к ней пришел то ли из отдела кадров какой-то мужчина-сослуживец, то ли, может, из какого-то другого подразделения, не суть важно. И они никак с ним не могли прийти к общему знаменателю по поводу необходимости оформления каких-то там первичных документов...
Читать дальше

4/26
-2
-1
0
+1
+2
svetik_k1983
svetik_k1983

Году в 96-м муж одной знойной девушки бросил её с пятилетним ребёнком без всякой поддержки. По счастью, у неё была пробивная подруга Ленка. Она задумала открыть на двоих рекламное агентство.
В газету «Конкурент» они явились в своих лучших мини-юбках, привлекательно моргая, и спросили главного редактора. Вышел обходительный мужичок и объяснил условия – если они приводят рекламодателя, получают определённый процент с каждой оплаченной рекламы...
Читать дальше

14/25
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Есть у меня знакомая тетенька по прозвищу mini-super. Появилась она после того, как купила Nissan-march старенький, праворукий, который очень напоминает Mini-cooper. А тетенька сама ростиком 1.52, весом, наверно, 35. Кнопка, но очень ладненькая, симпатичненькая такая блондиночка...
Читать дальше

20/26
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Работаю водителем на лимузине. Мерседес Пульман.
Еду, снег закрутил, да с дождем. У обочины девушка стоит - вымокла вся. Останавливаюсь: "Вам куда ехать?" У нее глаза на лоб - такое остановилось. Недалеко. Села, едем. Дрожать перестала, глазенки раскрылись, крутит головой, салон осматривает.
- Какая крутая у Вас машина! - говорит. - Волга, наверное?
Не блондинка. Правда, молоденькая совсем...

13/26
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

История записана со слов моего сослуживца.
Стою на светофоре и рядом подъезжает Опель Астра новая, вся запакованная. Смотрю, понять не могу: Весь капот и крыло передние исчерчены гвоздем и так сильно. За рулем девушка. Поехала мимо меня, на обе двери надпись "СYKА".
Ну я посмеялся, потом на другом светофоре догнал ее и встал справа на стрелку, смотрю, все то же самое, но на дверях надпись помельче, но другая: "Да, я такая!".

6/19
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома - не успели довезти.
На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, что, мол, это еще ничего, вот два года назад у нас женщина родила вообще на стоянке.
А я слушала и молчала. Не говорить же ей, что это тоже я была...

44/35
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 261.. 257.. 253.. 250 249 248 247 246.. 245.. 184.. 123.. 62.. 1