Смешные истории из жизни

Начинающий
Начинающий

У сестры муж Дима - милиционер. И послала она его на рынок за луком. Он пошел, просит у продавщицы завесить ему килограмм лука (репчатого).
Продавщица, как честная предупреждает - Лук, мол, мелкий...
На секунду задумавшись Дима выдает: - Тогда два...

68/52
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Сдал квартиру мужику. До него жильцы были шумные, запарили соседей. Мужик вроде приличный.
Звонят соседи - типа нам опять не дают спать, снизу вопли, шум, пьяная оргия, крики о помощи, стучат по батарее, п...ц. Вызовем милицию и т.д.
Звоню мужику на мобилу - не берет. Звоню по домашнему - не берет.
Соседи беснуются, звонят мне каждые пять минут, звонят мужику в дверь - пох. Отключили на щитке на лестнице свет в квартире - пох, никто не выходит. Звонят мне, угрожают.
Еду со своими ключами...
Читать дальше

84/54
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Приятель рассказал прикол про японские тачки. Привезли мужику под заказ какую-то навороченную и дорогую машину (Вроде "Марк"). Он довольный забирает ее с причала и рулит к себе домой.
Выезжает на дорогу, но она вдруг тормозит, глохнет и останавливается. Он ох..вает. Заводит. Включает передачу, едет... Она опять тормозит, глохнет и останавливается. Он опять ох..вает. Заводит. Включает передачу, едет... Она опять тормозит, глохнет и останавливается.
Он к барыгам...
Читать дальше

138/84
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Сегодня в магазине увидел и услышал. В очереди мужик-весельчак (балагур и острослов, порядком уже утомивший очередь своими шутками-прибаутками), а за прилавком - задолбанная ажиотажем продавщица.
Мужик:
- Я сейчас после стоматолога к вам пришел... Скажите, красавица, а у вас есть зубная паста "31 норма"?
- Нет!
- А почему?
Она наклоняется к нему и шепотом, будто открывает тайну:
- Да потому что 31 ни х... НЕ НОРМА. Следующий...

106/64
-2
-1
0
+1
+2
Светолана
Светолана

Один мой знакомый пошел работать на химкомбинат, в рабочем помещении 4 бака: на одном написано "Этанол", на другом "Бутанол", на третьем "Метанол", а на четвертом "Х..ня".
Знакомый озадачен, спрашивает: "А почему на том баке так написано?"
Ему отвечают: "Потому что в том баке триокись тринитросульфидопропилена".

127/67
-2
-1
0
+1
+2
анна
анна

Вчера дома коза была...
Живем в комуналке, снимаем комнату...
Сосед во время ремонта решил отпилить кусок стояка отопления, потому как тот просто стоял, не работая уже два года и не прицепленный к батарее.. Когда пилил - посыпались искры... Он удивился, но продолжил... Потом, по окончании работы, к нему пришли девчонки, живущие над ним.....
Читать дальше

85/63
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Как-то раз зимой летели из стойбища в райцентр - везли оленевода-передовика. Кроме меня и оленевода в вертолете сидело все районное руководство. Перепились страшно.
И вот оленеводу захотелось в туалет. А в вертолете эти удобства не предусмотрены. Открыл чукча дверь, расстегнул ширинку... Вертолет тряхнуло...
Спохватились оленевода через десять минут. Смотрим - люк открыт...
Вернулись. Чукча стоит под сопкой, смотрит вверх и матерится. Упал, однако, без всяких последствий.

85/58
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Отдыхал с родителями в Адлере (вяяяленько так, поскольку с родителями...) Едем на маршрутке (газель) из Адлера в Сочи. На какой то из остановок заходит парень и садится на единственное свободное место в самом конце салона. Девушка-контролер (симпатюлька) требует оплатить проезд. Парень достает полтинник и видимо решив не утруждать себя долгим переходом по салону до девушки (передать ума не хватило видать) кидает навесом деньги. Попал точно ей на колени...
Читать дальше

82/57
-2
-1
0
+1
+2
Лидия
Лидия

Стою у окна, обнимаю девушку. Смотрим друг другу в глаза, все так хорошо, приятно, романтично, птички поют. Снизу слышим голос лет эдак 5-6: "Мишка, выходи гулять!". Мишка определенно не выходит, так как голос настаивает: "Мишка, давай, че дома сидеть!". Затем увещевания принимают убеждающую форму: "На улице такая погода, а ты дома сидишь! Выходи, тебе нужно чистым воздухом дышать!". Мы с девушкой умиляемся, какие заботливые дети пошли, такие умненькие...
Читать дальше

46/47
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Аэропорт Таллина. Посадка. В этой борящейся с терроризмом стране, таможенники, действуя согласно инструкции, приказали убрать из ручной клади тюбик зубной пасты (125 мл) и дезодорант (150 мл), т.к. объем жидкости в одном флаконе не должен превышать 100 мл. Весь перелет до Праги провел в глубочайших раздумьях... к двум зажигалкам и коробку спичек, лежащих в куртке, вопросов у таможни не возникло.

71/47
-2
-1
0
+1
+2