Смешные истории из жизни

katerino4ka
katerino4ka

Рассказал мой знакомый...
Учился он в советское время в одном нефтяном институте. У него была девушка он с ней был обручен. С ним в одной группе учились студенты-афганцы.
Как-то они принесли на занятия афганскую травку и предложили вместе с ним выкурить. После того как травка была освоена, он вдруг вспомнил, что вчера звонила его девушка и говорила, что завтра у них день рождения папы и он должен пойти к ним. В общем тот под кайфом поплелся поздравлять тестя...
Читать дальше

48/63
-2
-1
0
+1
+2
Семирамида
Семирамида

Работал у нас в компании торговый представитель по фамилии Перцовский. Приходит он как-то к бухгалтеру и начинает гнусавить: «Оля, выпиши пожалуйста мне доверенность, деньги у клиента забрать нужно».
А главбухша его недолюбливала, да и баланс, время горячее. Вот и говорит: «Перчик, да ты на себя посмотри! Маленький, непредставительный, вредный, кто тебе деньги-то отдаст?!»
А Перцовский невозмутимо: «Вот поэтому мне и нужна доверенность!»
У всех вокруг истерика.

101/72
-2
-1
0
+1
+2
Волинянка
Волинянка

Однажды контора, в которой я работаю, решила увеличить число своих сотрудников.
Начинается все, как водится, с анкет. Сидим вечерком, пивко потягиваем, знакомимся с письменными отчетами потенциальных коллег. Вдруг у меня глаза лезут на лоб, кандидат отвечает на вопрос о своих положительных качествах: Я КОЗЛИЛ СВОЕГО СЛОНА! Сползая со стула доношу сию радость до окружающих. Народ оxpеневает, не верит, читает - Я КОЗЛИЛ СВОЕГО СЛОНА - и падает...
Читать дальше

91/81
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Еду в переполненном трамвае. Как-то умудряется протискиваться билетерша. Ну, девушка лет полсотни отроду из тех, про которых говорят:
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут -
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.
Но это все преамбула. Амбула в следующем.
Ходит эта дама, значит, сквозь ряды двуногих шпрот (а как еще нас было назвать на тот момент)...
Читать дальше

133/115
-2
-1
0
+1
+2
Джульетта
Джульетта

Несколько лет назад, 7 марта, поехали мы с друзьями оттянуться. Вечерина закончилась в 6 утра. Состояние великолепное: раннее утро, 8 марта, съеденная вечерком промокашечка еще напоминает о себе, надо ехать поздравлять лучшую половину человечества. Загружаемся в машину, и не спеша едем в сторону рынка за цветочками (откроется-то еще не скоро).
И вдруг наш драйвер останавливается посреди дороги и стоит...
Естественно, возникает вопрос:
- Чего стоим-то?
Невозмутимый ответ:
- Так красный же свет...
Читать дальше

18/64
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

Я, конечно, знаю анекдот или афоризм - "Жизнь надо прожить так, чтобы каждый ребенок мог назвать тебя папой!", но, когда подобное случается с тобой - чувствуешь себя не в своей тарелке!!!
Итак, сижу на диване, рядом жена, звонок по телефону:
Я: - Алло!
Ответ (детский голос - года 3): ЗДРАВСТУЙ ПАПА!
Я был в шоке минут 5!!! :-)
Наверное ошибся ребёночек! :-)
Жена всё слышала (телефон хороший) - поди объясни ей ТАКОЕ!!!

38/50
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Созвучно с последней историей про кассу.
Работал я в конторе, которая обслуживает кассовые аппараты. Нужно было раз в месяц осмотреть каждый кассовый аппарат в месте его установки и подписать кое-какие бумаги, мол, всё в порядке.
Поехал я знакомиться с новым местом установки "своего" КА, а это оказался центр продажи внедорожников, машинки ценой эдак в 40-100 тысяч...
Читать дальше

63/59
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

В приснопамятные времена над всеми учреждениями, а особенно конторами висели плакаты, крупными буквами призывавшие всех тем или иным образом поучаствовать в строительстве светлого будущего, и прославлявшие партию и руководителей, ведущих народ в зто самое светлое будущее.
В одну из командировок в Москву я приехал на предприятие, над одним из входов которого, чуть ниже агитации висела вывеска ОТДЕЛКА ДРОВ. Я задумался.
Оказывается это был Отдел кадров, просто какой-то шутник сдвинул буквы...
Читать дальше

32/57
-2
-1
0
+1
+2
Мирослав
Мирослав

Прихожу на трамвайную остановку, народу довольно прилично, значит, думаю, трамвая давно нет, щас придёт... Тут ко мне какая-то бабка поворачивается и заявляет "трамваи-то не ходят!"
я: - Кто сказал?
она: - Я говорю! Я тут уже час стою, замёрзла вся, нет трамваев!
я (передразнивая её свойский тон): - Тогда пойдём на автобус!
она (задумчиво): - Нет, ты иди, а я ещё постою...

63/66
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Вечер. Муж купает ребенка, захожу посмотреть как дела, в слив попала резиновая игрушка хрюшка, вода ребенку до шеи!!! Говорю "быстро достань оттуда хрюшу!!!"
Начинает доставать дочь...
Идиот...

72/105
-2
-1
0
+1
+2