Смешные истории из жизни

Деметриос
Деметриос

Однажды с моим тогда пятилетним сыном смотрели фильм в летнем кинотеатре на турбазе на Арабатской стрелке. Сюжет уже не помню, но начинался он с того, что молодой человек, познакомившийся с юной красавицей, приглашает её на утреннюю рыбалку. Молодые люди встречаются ранним солнечным утром, затем, рассекая воду моторная лодка типа "Казанка" несёт их к песку речного острова. Потом эта пара, в плавках и бикини, бегают друг за другом, обсыпаются песком и брызгаются водой...
Читать дальше

28/24
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Вчера вечером договорились с другом встретиться в гараже...
На вопрос жены: Куда? ответил: Проверить уровень электролитра!

7/16
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Живу я в коммуналке. Как-то ночью вышел на кухню. Смотрю - соседи тихонько поругиваются (муж и жена). Спрашиваю, что не поделили7 Отвечают, все, типа разводятся. Иду спать.
Через пару дней встречаю Наталью. Спрашиваю: что, правда решили разойтись? Нет, говорит. Все нормально, помирились.
Решил маленько приколоться, спрашиваю: Помирились-то сколько раз? Тут же получаю ответ: один, зато мирились полчаса!
Ни убавить, ни прибавить. Настоящий анекдот.

23/19
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Самые большие подлости делают собственные дети. Мама рассказала.
Мне 5-6 лет. Воскресенье. Папа-офицер на дежурстве, вернется поздно вечером. Бабушка с дедом на даче. Сотовых еще нет. Мы с мамой предоставлены сами себе. Скучно.
Неожиданно приезжают мамина лучшая подруга с претендентом на ее руку и сердце. У подруги от первого брака дочка - моя ровесница. Мужик решил всю нашу толпу вывезти на природу, на шашлыки. Сказано, сделано. День прошел на ура...
Читать дальше

16/16
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

В квартиру над нами недавно въехала семейка. Кто там, что - мы не знали. Уже в первый день - началось. Безо всякой системы, в любое время суток, сверху начались вопли - "Гюльчатай!!!". Иногда раза 2 в сутки, а иногда и раз семь за ночь. Голос старушечий, но с.ка звонкий, пробирает, особенно когда неожиданно (всегда).
Сбросив остатки интеллигентности, я отправился наверх. Открыла милая молодая женщина, я представился...
Читать дальше

7/13
-2
-1
0
+1
+2
zAz
zAz

Было это сколько-то лет назад.
У нас ужесточилась проверка перед вылетом. Отбываю в командировку (сам работаю в этом же аэропорту). Зона досмотра. Всех просят снимать обувь, ремни... Смена службы безопасности знакомая, но есть и новое лицо. Мне разуваться не очень хочется...
Обращаюсь к новенькому: "Нельзя ли пройти так? Не снимать обувь. Мол, меня тут все знают."
Ответ порадовал: "Бен Ладена тоже все знают. Разувайтесь".

33/26
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Приходит к моему 2-хмесячному младенцу медсестра-массажистка делать массаж. Разговорились с ней об именах, коими нарекают своих детей современные родители. И рассказала она мне забавную историю:
Бегу на работу мимо многоэтажки, стоит под окном бабулечка в платочке, качает коляску и кричит, что есть мочи, в окна наверх "Ленка, скинь штаны, а то Фердинандик обоср@лся".

32/23
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Рассказали ребята. Им по 16 лет. Отправили двоих на каникулы в деревню. Днем работа, вечером клуб, катание на мотоциклах, все дела. Главная проблема обладателям самодвижущейся техники - нехватка бензина. В данном случае рядом с ними проживало решение данной проблемы, а именно водитель автобуса, который на ночь этот самый автобус парковал рядом со своим домом. Излишки бензина благополучно сливались ребятами по мере необходимости...
Читать дальше

10/14
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

Дело было 1 апреля. Моя подруга, Оля, как обычно, поехала в институт. Так как у них после занятий намечалась небольшая вечеринка, Олечка взяла с собой туфли, чтобы потом в них переобуться.
Так вот, перерыв между лекциями, ей захотелось переобуться, а пакет с туфлями висел на стуле. Ольга берет этот самый пакет и случайно роняет. Народ в аудитории немигая вытаращился на упавший пакет, из которого выкатилось... несколько картофелин!
Ржач стоял лошадиный...
Читать дальше

10/15
-2
-1
0
+1
+2
zuli
zuli

Какой-то "сбой в системе" позволяет моей маман постоянно отмачивать тааакие штуки... Вот и недавно.
Дворик. Бабушки, мирно сидящие во дворе, причем, в связи с долгожданной вечерней прохладой, наблюдается повышенное их скопление. Детки гуляют, среди этих деток и моя сестра Инна, отлынивающая от генеральной уборки в квартире. Моя мама злится по этому поводу и решает позвать ее с балкона и приобщить к труду.
Тут по ходу звонит телефон...
Читать дальше

10/19
-2
-1
0
+1
+2