Смешные истории из жизни

Маринча
Маринча

Приходит к моему 2-хмесячному младенцу медсестра-массажистка делать массаж. Разговорились с ней об именах, коими нарекают своих детей современные родители. И рассказала она мне забавную историю:
Бегу на работу мимо многоэтажки, стоит под окном бабулечка в платочке, качает коляску и кричит, что есть мочи, в окна наверх "Ленка, скинь штаны, а то Фердинандик обоср@лся".

32/23
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Рассказали ребята. Им по 16 лет. Отправили двоих на каникулы в деревню. Днем работа, вечером клуб, катание на мотоциклах, все дела. Главная проблема обладателям самодвижущейся техники - нехватка бензина. В данном случае рядом с ними проживало решение данной проблемы, а именно водитель автобуса, который на ночь этот самый автобус парковал рядом со своим домом. Излишки бензина благополучно сливались ребятами по мере необходимости...
Читать дальше

10/14
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

Дело было 1 апреля. Моя подруга, Оля, как обычно, поехала в институт. Так как у них после занятий намечалась небольшая вечеринка, Олечка взяла с собой туфли, чтобы потом в них переобуться.
Так вот, перерыв между лекциями, ей захотелось переобуться, а пакет с туфлями висел на стуле. Ольга берет этот самый пакет и случайно роняет. Народ в аудитории немигая вытаращился на упавший пакет, из которого выкатилось... несколько картофелин!
Ржач стоял лошадиный...
Читать дальше

10/15
-2
-1
0
+1
+2
zuli
zuli

Какой-то "сбой в системе" позволяет моей маман постоянно отмачивать тааакие штуки... Вот и недавно.
Дворик. Бабушки, мирно сидящие во дворе, причем, в связи с долгожданной вечерней прохладой, наблюдается повышенное их скопление. Детки гуляют, среди этих деток и моя сестра Инна, отлынивающая от генеральной уборки в квартире. Моя мама злится по этому поводу и решает позвать ее с балкона и приобщить к труду.
Тут по ходу звонит телефон...
Читать дальше

10/19
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Рассказ настоящего маньяка.
У меня приятель, он маньяк. Ну, в традиционном смысле, насчёт дамского пола. Мимо не пройдёт. И вот он рассказывает.
Иду вечером. Поздно уже. Райончик у нас как раз тот ещё, будто для маньяков просто специально оборудован. Темно, глухо. Смотрю, а впереди, прям метров десять, вдруг откуда ни возьмись, идёт как раз подходящая жертва. Ага...
Читать дальше

9/11
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Кто-то очень умный сказал: «Вежливость – это самый легкий способ существования». С тех пор, как я услышал эту фразу, каждый божий день убеждаюсь в ее правоте, вот и вчера:
Стоял я в «Ашане» у газетного стеллажа, листал журнальчики и краем глаза наблюдал, как в соседнем отделе супружеская пара пыталась снять с верхней полки коробку с термосом. Внизу все коробки были либо открыты, либо примяты, а там, на недосягаемой высоте, стояли ровненькие и новенькие, стояли и манили, даже обидно...
Читать дальше

46/34
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

Сегодня забавный случай был. Еду в трамвае, рядом со мной дед с мальчиком. Судя по всему, внук. Ребёнок чё-то веселится, над дедом прикалывается, не слушается, короче...
Далее диалог:
- Не смейся над дедушкой!
- Почему?
- Дедушка на войне был!
- И че?
- Дедушка умеет УБИВАТЬ!

40/26
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Сплю сегодня ночью, вижу сон: мы дом покупаем, большой, с конюшнями, парком.
И в тот момент, когда меня агент во сне спрашивает - ну и сколько у вас денег для покупки? - вдруг муж как закричит во сне!! Громко и так жалобно!!!
Вот и пусть говорят, что астральной связи не существует.

9/13
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Историю сию мне рассказал мой друг, а ныне и родственник Костик, работающий на одной из подстанций скорой помощи.
Был у них на участке странный такой молодой человек с легким психическим отклонением. И была у него идея-фикс - попасть в самую самую лучшую больницу. Он скорую вызывал для этого раз 50, та приезжала, вкалывала ему витаминки и уезжала, а он опять вызывал.
Через полгода к нему вообще ездить перестали...
Читать дальше

5/17
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Поставили у нас около метро новые мусорные ящики. Закос под Европу - окошечко для стекла, окошечко для пластика, окошечко для бумаги. И слоганы на них рекламные соответствующие: "Париж? Москва!", "Стокгольм? Москва!" и т.д.
И как-то на днях идем мимо, а некий бомжик подломил такой ящик и выбирает из него пустые пивные бутылки.
И любой может убедиться, что в этот раз реклама не обманула - действительно Москва. Из всех трех верхних окошечек мусор падает в одну ОБЩУЮ кучу.

18/16
-2
-1
0
+1
+2