Смешные истории из жизни

Ананим
Ананим

Вот уже не знаю - смешная это история или грустная. Решайте сами. Довелось мне сопровождать одного немца из Киева в Харьков. Взяли билет на фирменный поезд - т.е. лучший из имеющихся в Украине. В купе, а не в общий. Вообщем - шик и блеск, ковровые дорожки постелены, белье чистое и глаженное. Но прокол получился, когда немец захотел в туалет. У меня так сердце и ёкнуло...
Читать дальше

114/112
-2
-1
0
+1
+2
Бесконечность
Бесконечность

Купил таблетки от боли в горле. В пачке 16 таблеток. На обратной стороне в красной рамке «способ применения и дозы» последние две фразы:
"Не следует употреб..ть более 5 таблеток в течение 24 часов."
"Не следует принимать таблетки более 3-х дней."
Спрашивается - на xера нужна 16-я таблетка?!!

106/93
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Чтобы уснуть, мысленно повторяю таблицу умножения, обычно на шестью шесть засыпаю. А сегодня дошла до двузначных чисел и зависла… Пришлось вставать и брать калькулятор.

124/117
-2
-1
0
+1
+2
Антон

Открылось недавно возле моего дома кафе. (Я там сам ни разу до этого не был, и идти не собираюсь). Встретились с другом возле кафе. Постояли, покурили, и т.к. погода портилась решили зайти в кафе попить чай. Время было позднее и кафе по видимому закрывалось. Официантка и барменша стояли на улице курили. Мой друг не стесняясь никого ломится ко входу и слышит такую фразу:
- Мы не работаем.
Друг не теряясь говорит в ответ:
- Мм.. Понятно. А кафе??
И тут я лег.

92/87
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Собираюсь в магазин, вернее так: жена выталкивает меня из дома в магазин. Шутливо требую компенсации за "подвиг" - "ОК, но тогда я куплю СЕБЕ (в смысле, "не поделюсь") пива."
Жена (Ж): - НЕТ, НЕ купишь!
Я: - Заинька, но ведь всего одну бутылочку.
Ж: - Нет.
Я (вкрадчиво): - Лапа, ты же не будешь спорить с ма-а-аленькой бутылочкой пива?
Ж: - Буду! Буду спорить!
Я: - Вот видишь, в чем между нами разница - ты станешь с бутылочкой СПОРИТЬ, а я ее УГОВОРЮ!
АУТ!

47/69
-2
-1
0
+1
+2
Svetlanchik
Svetlanchik

Стою на остановке. Рядом два паренька лет по 17. Подъезжает тонированная 9-ка со всеми наворотами. Выходит из неё "продвинутое быдло" (деньги есть, а ума как-то не прикупил). Не глуша машину, идет к ларьку и толкает с пути ребят. Конечно не извиняется. Встает в очередь.
Ребята пошептались, переглянулись и кинулись к машине. Стартовали. "Быдло", побежал за машиной матерясь...
Читать дальше

136/99
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Коллега рассказывала (она в прошлом педагог в колледже)
Встречаю своего бывшего студента, а у того синяк. На всю морду лица. И здоровенный! Смутился, начал рассказывать:
- Вчера идём с пацанами, навстречу пять идиотов. Кто-то кого-то небрежно толкнул, когда поравнялись. Кто-то кому-то бросил: «Козёл!». И тут началось!!! Дрались рьяно, не на жизнь, в общем. А Ромка, ну помните такого: интеллигентный, щупленький, в очках. Кто-то из тех идиотов оттолкнул его, чтоб не путался под ногами...
Читать дальше

101/92
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

Попалась на глаза реклама духов с феромонами - дескать, повышенное внимание противоположного пола вам гарантировано и все мужики будут провожать вас голодными глазами. Девушки, поверьте, есть лучший способ!
Когда я после работы и института не успевала приготовить ужин для голодного мужа, приходилось просить маму выручить. Она жила рядом с моим институтом, после учебы я забегала домой и забирала уже готовую еду.
Ну так вот, .....
Читать дальше

172/122
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Дело происходит в Питере. Прихожу на почту, маленькое такое мое родное отделение связи. Жду пока тетеньки чаек допьют и читаю от нечего делать объявления на стекле, и вижу: "НОВАЯ УСЛУГА!!!ОТПРАВЬТЕ С НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО ДРУЗЬЯМ!!! Уже через 30 часов оно достигнет адресата!!!"
О-как, как быстро у них интернет работает...

102/75
-2
-1
0
+1
+2
bionik8

Сижу в кафе. Подходит парень и говорит:
- Девушка, можно я за вас заплачу?…
Ну я не растерялась - достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…

78/63
-2
-1
0
+1
+2