Смешные истории из жизни

helen
helen

Решила я в очередной раз проверить зрение и позвонила в медицинский центр. Было лето и, естественно, многие врачи в отпусках. Когда на ресепшн взяли трубку и произнесли "алло":
- Я хотела бы записаться к окулисту. Данный врач сейчас присутствует в вашей клинике?
- Нет. Но я могу предложить Вам гинеколога и венеролога…

35/41
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Вспомнилось. Лет эдак 5 назад въехали с мужем в квартиру. Мы учились на последнем курсе и после учебы работали, приходили поздно.
Как-то приходим домой, света нет, думаем, счетчик выбило, муж открутил щиток, врубил свет. Через пару дней снова приходим и опять та же ерунда...
Читать дальше

32/39
-2
-1
0
+1
+2
james
james

Разговорился тут с электриком. Он по дачам и коттеджам проводку делает. Говорит, что сейчас многие стали заказывать "ностальгическую" проводку - открытую, с роликами и скрученными проводами в тряпичной обмотке. А что еще проводить поверх, например, бревенчатой стены? Не пластик же? А ролики эти сейчас по 100 руб. стоят - сделаны из саксонского фарфора, я так думаю. И выключатели/розетки тут нужны соответствующие...
Читать дальше

20/50
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Сходил на Войну миров. Фильм, как бы это сказать, отмороженный. Больше посвящен не марсианам как таковым, а отношениям между людьми в критических ситуациях.
Изначально даны: психованный Том Круз, психованная жена (естественно они разведены), психованный сын подросток и психованная дочка-ребенок.
После нападения Круз с детьми едет из Нью Йорка в Бостон к жене, которая гостит у матери...
Читать дальше

32/34
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Это происходило прошлым летом в городе Ташкент. Мой папа сел на велосипед, взял в руку поводок, на котором была наша собака, и поехал (это надо для укрепления мышц песика, так посоветовал ветеринар).
Едет он значит по махалле, а собачка, надо сказать, обучена хорошо, и знает такие команды, как сидеть, лежать, рядом... и т.п. И тут на краю дороги стоит новый узбек, и моет свой джип, а рядом с ним стоит его сынишка лет 8-ми...
Читать дальше

30/33
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Рассказ моего брата, который и был очевидцем этой трогательной истории.
Уже за два часа до начала сольного концерта Бориса Гребенщикова, у служебного входа образовался маленький ручеек из людей, которые так или иначе попали в заветные списки аккредитованных счастливчиков...
Читать дальше

31/33
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Классика в машинах действительно звучит редко, и уж точно не в хаммерах. Но в дорогих стильных машинах - запросто)). Когда я в более тяжелые времена подрабатывал подвозом голосующих сограждан, на стареньком гольфе, реакция на оперу была в большинстве положительная, просили включить громче, расспрашивали. Хотя раз девушка попросила остановить и вышла, решила, что маньяк наверно)), и один раз тоже девушка попросила "выключить ЭТО".
Как-то раз в три ночи выгуливал собаку в метель...
Читать дальше

37/35
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

В 9 классе (детям лет по 14-15) в школе проходил плановый медицинский осмотр, в том числе и гинекологом. Для многих девушек это было впервые: у всех дрожали коленки. Дама-гинеколог бальзаковского возраста для экономии времени больше задает вопросы, чем осматривает. Вопрос одинаковый ко всем 60 девочкам из четырех классов:
- Живешь половой жизнью?
- Сколько лет? - при положительном ответе.
Дама порядком притомилась.

Собственно история.
Моя подружка (П) собрав волю в кулак подходит к тете (Т)...
Читать дальше

42/39
-2
-1
0
+1
+2
businka
businka

Bчeра мой муж обнаружил, что все его чистые спортзальные футболки закончились, и он собрался стирать. Мой благоверный, когда делает что-либо не связанное с программированием, очень любит задавать вопросы. Как только он навел резкость на стиральную машину, я приготовилась иметь фан.
- Анечка, - начал он ласково, - а в каком режиме нужно стирать футболки?
- Дорогой, в Омеричке на всех вещах есть бирочки. Посмотри, что там написано...
Читать дальше

29/42
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Недавно сын одной знакомой отжег (ему 5 лет через месяц будет). Чтобы вы лучше поняли всю глубину шутки, я расскажу вам про обстановку, в которой вырос мелкий...
Читать дальше

41/55
-2
-1
0
+1
+2