Смешные истории из жизни

Секретно
Секретно

Устраиваюсь на работу. В коридоре отдела кадров масса людей. В кабинет начальника заходят по два человека, она проверяет документы, если подходишь отправляет писать заявление.
Вместе со мной заходит парень лет 20. Нач. ОК говорит ему: Всё в порядке. Пишите заявление. Образец на стенде в левом верхнем углу. Понятно? - "Понятно"-отвечает понятливый парень и выходит из кабинета.
Пока мы обсуждаем с нач. ОК места моей предыдущей работы парень возвращается с написанным заявлением...
Читать дальше

32/43
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Рассказал товарищ, работающий в уголовном розыске.
Давным-давно, когда в уголовном кодексе существовала статья за муже^@жество, накрыли бравые оперативники квартиру, где собирались нетрадиционалисты, квалифицируют ее как притон. Изъяли там видеокассеты, которые снимались для "внутреннего" использования. И вот, на оперативном мероприятии - просмотре этих видеокассет, сидят несколько оперов, просматривают, чешут в затылках...
Читать дальше

39/52
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

3600 метров над уровнем моря. Одинокая палатка на пологом склоне горы изображает из себя "базовый лагерь". Темнеет. У костерка отдыхают парни, которые сегодня 10 часов перлись в гору со всем этим имуществом на спине. Все устали как черти.
Вдруг с неб@ опускается желтенький вертолет с "финским домиком" на тросовой подвеске, ставит этот домик на склон в 30 метpaX от палатки, затем вертолет присаживается, выгружает человек 5 иностранцев (тоже "альпинисты"), и улетает...
Читать дальше

32/41
-2
-1
0
+1
+2
Lucky_girl13
Lucky_girl13

Только что писала это другу в письме. Решила и всему миру поведать. Пусть не сомневаются, что Шерлока Холмса на самом деле не было!
А событие это, окончательно повергнувшее меня в нехорошую предрасположенность к англичанам, такое: у меня украли сумку (в Англии)! Внаглую причем. Какой-то подросток на дикой скорости подкатил сзади на велике, выхватил сумку из рук и был таков...
Читать дальше

36/57
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

Когда-то давно был у меня друг Эдик. Эдик был обычным дворовым гопником, если не считать что тот умел играть на скрипке, пианино и круто шарил в химии. А ещё Эдик был настоящим пироманом.
Ещё в восьмом классе Эдик в домашних условиях получил нитроглицерин и пироксилин. С пироксилином, правда, Эдик что-то напутал, толи не досушил он его, толи не доложил чего…
В общем, пироксилин вяло пыхнул у него на балконе, повыбивав все стёкла. Но это так, лирическое отступление...
Читать дальше

51/43
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Намедни был на закупках на рынке Садовод - мире китайских товаров и айсберге ценового демпинга.
Иной раз берешь там какой-нибудь товар, и долго думаешь, КАК он может стоить в 2 раза дешевле в опте, если у тебя себестоимость его производства в Китае в 2-3 раза выше.
Сразу задумываешься о том, что мал ещё учить дядек бизнес делать... Ну да не об этом я.
На рынке разговоры только о кризисе и стагнации, о безумном курсе и распродаже остатков...
Читать дальше

32/35
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Вспомнил сейчас. Дело было летом.
Еду в маршрутке. Впереди меня сидит мамашка с пацаненком лет эдак 3-5. Заходит на остановке девушка "лекарство от %мп0тенции", т.е вырезы и мини как сверху так и снизу по самые ого-го.
Мальчик смотрит на это и изрекает: "Ма! Смотри какая бабайка".
Водила минут 10 не мог поехать от смеха.

43/44
-2
-1
0
+1
+2
Семирамида
Семирамида

Я ребёнку вообще имя не выбирала. Подумала: кто вылезет, тот и будет.
Родила ночью. Утром проснулись, лежим. Я смотрю на него и понимаю, что это Миша. И радостная такая пишу мужу СМС: «Наш сын похож на Мишку». Через минуту приходит ответ: «На какого ещё, бл@ть, Мишку?!»
И только тут я поняла, что написала...

32/45
-2
-1
0
+1
+2
Nadejda
Nadejda

Я пока неопытная хозяйка, но готовлю совсем неплохо, только вот с выпечкой беда: как ни стараюсь, сколько рецептов не пробую - результат всегда примерно одинаковый. Лучший отзыв о моих печеньках выдала старшая дочка, когда они с меньшим расхватали очередной мой неудавшийся "кулинарный шедевр" и убежали в комнату. Через несколько минут малая вернулась на кухню в слезах. Далее прямая речь:
Я: Доча, что случилось?
Д: Меня Саша ударил по голове.
Я: Чем?
Д: Пряником ((((

41/44
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Мой дядька учился в деревенской школе в 60-х годах прошлого века. Однажды дядькин одноклассник пришёл на урок в рубашке с закатанными рукавами и учительница начала стыдить его за внешний вид.
(У - учительница; О - одноклассник)
У: - Что ж ты рукава-то у рубашки закатал? Так, между прочим, немцы в войну ходили!
О: - Так немцы и в штанах ходили. Что же мне теперь, без штанов ходить, что ли?

58/55
-2
-1
0
+1
+2