Смешные истории из жизни

langasit
langasit

В автобусе за моей спиной громко разговаривают две женщины.
- До чего народ опаскудился! Бомжи залезли в будку, срезали провода - алюминий они куда-то сдают, на бутылку. Целых три наших дома сутки сидели без электричества!
- Сволочи! - подхватывает вторая. - У нас на даче бачок алюминиевый трехведерный стоял, мы в нем г@вн0 коровье держали, на удобрение. В субботу приезжаю - что ты думаешь? Нету бачка, уперли!
- С г@вн0м??? - с неподдельным ужасом ахает собеседница...
Читать дальше

29/27
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

История эта случилась под Новый Год (лет этак n назад) на детском утреннике. Мой любимый муж тогда учился в выпускном классе и, будучи юношей веселым, умным и находчивым, удостоился чести сыграть на этом самом утреннике Деда Мороза. Отыграли они с друзьями зайчиками-медвежатами-снежинками уже 2 утренника и успели порядочно подустать и выпить немалое количество раскрепощающей жидкости, в народе именуемой портвейн.
Наступает третий по счету утренник...
Читать дальше

34/33
-2
-1
0
+1
+2
JANNA
JANNA

Была в гостях у родителей, они с досадой рассказывают, как купили земляной кофе, а он на вкус ничем от обычного не отличается. Спрашиваю, какой-такой "земляной". Показывают упаковку.
Оказалось, ground coffee - молотый то бишь...

23/34
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Сотрудник приходит на работу в тапочках (конец ноября) и прихрамывает. Спрашиваю, что случилось:
- Да ты понимаешь, в ванной поскользнулся! Там моя барышня купалась и заляпала пол в ванной. Потом не вытерла.
- Как так? Обычно же наоборот девушки протирают за собой, а парни нет...
- Ну обычно и она протирает! Только я выгонял ее из ванной побыстрее, спешил сильно.
- Ну и как, успел?
- Ага! В травмпункте первым был! :)

32/34
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Эту историю рассказала моя преподавательница по французскому, назовем ее Мариной Дмитриевной.
Дело было в Алжире в советские еще времена. Наши специалисты работали там и всячески помогали развивать местную экономику, а их жены по-французски, а тем более по-арабски не говорящие просто отдыхали под теплым алжирским солнышком.
И вот как-то две такие дамочки спрашивают:
- Марина, а как по французски сказать "усики"? Она не задумываясь говорит: "мусташ" и убегает на работу...
Читать дальше

20/33
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Таскаю на работе предметы, ворчу, что в 21-м веке... физический труд... и т.п. А одна коллега, очень интеллигентная женщина, отвечает, что труд сделал из обезьяны... и т.п.
А как перетаскал все, спросила: "Вы банан хотите?"

30/34
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

В общем иду я вчера вечерком с тренировочки. И наблюдаю такую картину: на обочине дороги сидит черная кошка, а не доходя до нее стоит девочка лет 8-10. Стоит и не идет, боится, мол вдруг черная кошка перебежит, несчастье будет и т.д. Ну я и подумал, я считай последний егэ сдал, что со мной страшного теперь случится может? Ну и пошел первый. Эта черная кошатина дорогу мне конечно перебежала, зато девочка смело за мной дальше пошла. Почувствовал себя спасителем)

29/34
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Вчера с любимым были на даче - жарили шашлычок, попивали алкоголи коктейльные, играли в подкидного, ну и естественно разбавляли все это занятиями любовью.
В очередной раз созваниваюсь с мамой, дабы доложить, что все спокойно и радостно кричу: "Мама! Счет уже 12:7 в мою пользу!" На что мама иронично интересуется: "В карты?" Я возмущенно и с хохотом кричу: "А во что же?"
Мама, еще более иронично и тоже с хохотом: "Да кто вас знает?!"

(Хулиганка из Ростова)

24/35
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Ездили сегодня к бабушке с дедом. У них район такой, что очень много пожилых живет.
Так вот, вышел на балкон (2 этаж), стою, курю. Идут с одной стороны две бабки, а с другой дед, хромает жутко, еле идёт. Встречаются они…
Дед:
- Куда, красавицы? На танцы?
Бабульки:
- А ты куда? Без палки-то?
Дед:
- Как без палки? Она всегда со мной!... И работает не хило... Я как домкратом обопрусь на неё, ноги раздвину в стороны и не сдвинешь с места вообще! Показать? Палку-то?
Бабки спешно откланялись.....
Читать дальше

31/43
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Еду в метро. Стою (сидячих мест на меня не хватило). Напротив меня стоит чувак в наушниках. Вдруг вытаскивает из своего пакета колоду пластиковых карт. Наблюдаю (интересно же, что он с ними собирается делать). Ловким движением руки разделяет колоду поровну и засовывает одну колоду наполовину к другой. Затем сгибает их одной рукой и начинает запускать карты в другую руку (распространенный карточный трюк). Выглядело здорово, но при большем расстоянии между руками могло бы быть ещё эффектнее...
Читать дальше

30/41
-2
-1
0
+1
+2