Смешные истории из жизни

Владимир
Владимир

Заехал в гости к старинным друзьям. Сидим, болтаем, но в воздухе чувствуется явный напряг. Паша (муж) явно нервозит и старается на Ленку (жена) не глядеть.
Поскольку знакомы с детства, ставлю вопрос: "Какого члена дуемся?" И тут Ленку взрывает: "Представь себе, этот е...нутый на голову козел (Паша тяжело вздыхает и прячет глаза) решил разнообразить наш секс!!! Какая -то падла ему напела, что если впрыснуть сок лимона в п...
Читать дальше

87/91
-2
-1
0
+1
+2
Тонечка
Тонечка

Едем в маршрутке и на перекрестке нас подрезает красный Опель со значком "У". Конкретно так подрезает, наш водила еле затормозил.
И тут же следует его комментарий:
- Эта он ещё учится! А что будет когда закончит! Кошмар!... )))

54/60
-2
-1
0
+1
+2
змеюка
змеюка

Зимой было. Метель, холодно. -10С и снега по жопу.
Иду из магазина, несу в пакете два (две) хачапури с мясом. Дабы не остыли по пути на работу, сунул их за пазуху. Хачапурям там хорошо, да и мне тепло. Иду, скукожившись и немного сложив руки перед животом, придерживая пакет с хачапурями.
На пешеходном переходе горит красный. Останавливаюсь...
Читать дальше

52/73
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Есть у меня друзья, супружеская пара, он - решительный мужик здоровенного телосложения, она - миниатюрная. Надо отметить, что относится он к ней очень трепетно, вплоть до того, что на улице не стесняясь берет на руки и переносит через лужи. Ездит он на десятилетнем Паджеро, защищенном спереди конструкцией из нехилых труб. Супруга его работает в магазине бухгалтером и последнее время, в связи с переучетом, вынуждена возвращаться очень поздно, заполночь...
Читать дальше

114/90
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Магазин автозапчасти, у товарища машина "Ока", в городе специализированного магазина нет, но многие запчасти походят от "девятки", лопнул передний тормозной шланг, я немного побыстрей подъезжаю к магазину и прошу показать, товарищ едет помедленнее (тормозов-то практически нет) убеждаюсь что подходит, но дэнюшка у Якова, жду, подъезжает Яков, и тоже просит показать этот злополучный шланг, продавщица (кстати очень красивая) пытаясь пошутить говорит:
- Я за Вашим шлангом два...
Читать дальше

66/52
-2
-1
0
+1
+2
Солнышко
Солнышко

Случилось моему знакомому еще в советские времена возвращаться с конференции из закавказской, ныне независимой, республики. В аэропорту объявление - "по техническим причинам, вылет откладывается на полчаса". И действительно, сквозь стекло видно как техники копаются возле двигателя. А есть уж больно хочется, и знакомец мой крутит головой то в сторону буфета, то в сторону самолета, но вот вопрос - успеет ли за полчаса? (очередь там и проч...
Читать дальше

63/52
-2
-1
0
+1
+2
Giia75
Giia75

Езжу я на мотоцикле всегда с дальним светом (кроме ночи, там уже переключаюсь), так заметнее на дороге. Еду, смеркается... а фар не видно. Ну думаю, не горят, блин.
Оказывается, из-за мокрой дороги вся морда заляпалась до такой степени, что свет фар не пробивался на дорогу. Сразу пришла в голову мысль, которую позже претворил в жизнь - аккуратно в грязи пальцем нарисовать сердечки.
Итог: на светофоре симпатичная "ситроенша" дала свой телефон.

-84/109
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

История эта произошла с моей женой во время закупки продуктов на неделю в одном известном московском супермаркете. Как вы знаете, в Москве стоит страшная жара, и народ, по мере возможности, старается особо не обременять себя одеждой, и не только при вылазке на пляж или природу, но и при походах в магазин, тем более, что в такие магазины ездят в основном на авто.
Так вот, стоит моя жена со своей тележкой у колбасного отдела, ожидая пока ей завесят какие- то там сосиски...
Читать дальше

64/61
-2
-1
0
+1
+2
Натулька
Натулька

Из двух зол всегда надо выбирать третье. Моя мама трудится замдиректором автотранспортного предприятия, в том числе занимающегося междугородними и международными перевозками. По службе ей необходимо контролировать сдачу водилами-дальнобоями документов после командировок.
Разумеется, у водил не всегда бывают все докУменты оформлены правильно.
И вот у одного водилы "косяков" по документации было уж очень много...
Читать дальше

67/57
-2
-1
0
+1
+2
karinchik
karinchik

Дело было в одной из маршруток, которые ходят от метро Алтуфьево до Долгопрудного. После того, как народ загрузился, машина отправляется. И вот сидят среди прочих пассажиров два мужика, которым вроде бы уже за 50, по всей видимости, возвращающиеся с рыбалки. По их лицам видно, что улов близок к нулю, и они долгое время хмуро сидят, не говоря ни слова...
Читать дальше

65/65
-2
-1
0
+1
+2