Смешные истории из жизни

Алиса
Алиса

Ещё в советское время было. Летим как-то из Баку в Москву. На досмотре служащая аэропорта, русская, спрашивает у пассажира: "Что везёте в чемодане?" У того маленький ручной чемоданчик туго забитый чем-то.
Пассажир, тоже русский, на полном серьёзе отвечает: "Гранаты."
Тётка уже строже: "Гражданин, я вас серьёзно спрашиваю."
Тот опять: "А я вам серьёзно отвечаю - гранаты."
Вскрыли, а там действительно гранаты... плоды гранатов.
Очередь валялась.

72/57
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

В Киеве в метро «Оболонь» среди прочих есть и лоток с плакатиком «Распродажа по 3 гривны». Распродаются неликвидные бюстгальтеры. Мимо идут два мужика. Один замедляет ход, останавливается и задумчиво смотрит на лоток. Второй спрашивает:
- Ты чего смотришь?
- Давай лифчик купим.
- Какой?
- Вот этот (показывает на ядовито-синий лифчик приличного размера).
- А зачем?
- Три ж гривны всего. Пополам разрежем – две маски будет...

39/33
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Собралась в выходные съездить на дачу. Сижу, значит, жду электричку. Рядом сидит бабушка-божий одуванчик, лет, наверное 85, и с очень большим интересом читает газету. Я сижу дальше, не обращаю на это внимание, пока она немножко не повернула газету в мою сторону.
Заголовок назывался:"КРОВАВОЕ П.РН0 ДЛЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ".
Без комментариев...

31/28
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Сын только начал читать, и читать хотелось то, что читают родители. И попалась ему в руки в СПИД-ИНФО статья о он@низме и как следствие-вопрос:
- Папа, а что такое он@низм?
Я готов был ему рассказать о том, откуда берутся дети, что такое беременность и т.д.и т.п. но этот вопрос застал меня врасплох.
Мой ответ после паузы:
- Он@низм - это когда сон в руку.

41/39
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Кто видел или участвовал, подтвердит.
В Склифе своеобразно устроено приемное отделение. Представьте себе зал ожидания на вокзале. На скамейках сидят сопровождающие, родственниками и те, кто сам дошел и ждет очереди. Вдоль одной стены - штук двадцать боксов-смотровых. Заходит, значит, туда пациент (если повезло. Если не очень - его туда заносят), смотрит его врач-специалист...
Читать дальше

78/66
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

История со школы. Урок НВП. Парни решили подколоть сатросту (девушку) и попросили задать вопрос: "А что такое демографический взрыв?" Девушка, не подозревая ни о чем спрашивает и получает следующий ответ преподавателя: "Ну я сейчас точно не помню... Но воронка метров 30 или около того".

42/43
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

У меня подруга выходит замуж. Подбираю ей букет. И есть обалденный вариант, но там фиолетовые и жёлтые цветы. И хотя жёлтые по народным приметам - это как бы к богатству, но у нас многие почему-то считают, что к разлуке.
Решила позвонить подруге и спрашиваю:
- Люся, ты не будешь напрягаться из-за жёлтых цветов?
Та отвечает:
- Я выхожу замуж в пятницу 13-го. Как ты думаешь, жёлтые цветы что-нибудь изменят?

92/63
-2
-1
0
+1
+2
kadazkaja21091989
kadazkaja21091989

У нас была так сказать встреча друзей, особенно много было девчонок. После ужина все сели смотреть фильмы. Смотрим так, фильм ужасов... и тут момент ожидания когда выйдет чудовище из-за угла, все в напряжении, у девчонок маленькая дрожь... И тут, надеюсь все знают звук касперского, когда тот обнаруживает вирус... Так вот такое ожидание, и такой свинский ВОЙ, девчонки с криками в туалете заперлись... Я сам сначала был в шоке, но потом пошел такой ржач!...

44/45
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

На одном из форумов появилась такая запись:
"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку, если нажать на егойную лапу - внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. (Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри...
Читать дальше

132/101
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

В незапамятные времена была у меня старушка девятка, на которой я катался по рабочим делам. Однажды, а дело было зимой, в снежный морозный денек, у нас с девяткой начались проблемы. Время от времени, она по непонятным причинам стала глохнуть. Отыскать причину не получалось, элементарная проверка показывала, что системы зажигания и питания исправны, однако тачка, вопреки всем законам природы, заводиться не желала...
Читать дальше

44/37
-2
-1
0
+1
+2