Смешные истории из жизни

Ron
Ron

Когда-то на "халтуре". Время обеда, каждый достаёт свою нехитрую снедь.
Рядом мужик открывает свёрток, там – кусок хлеб@, два яйца, луковица.
Гордо оглядываясь, самодовольно произносит:
– Сам готовил!

90/64
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Еду недавно в автобусе. Настроение скверное. Напротив меня сидит женщина. Возраст около пятидесяти, пухленькая, уютная такая блондинка, очень доброе лицо. На женщине ярко-розовая майка, прямо как-то не по возрасту. Я прочитала надпись на майке и настроение резко поднялось.
Для тех, кто не учил английский, я попытаюсь перевести. "I wanna be like a Barbie. The bitch has everything!". То есть "Я хочу быть как Барби. У этой с.ки есть все!"
Теперь я тоже хочу быть Барби!

42/54
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Я простой российский парень: учусь, гуляю, работаю. Вообщем все, как и у других, за исключением одного, в последнее время моим жизненным девизом стало знаменитое выражение: «Все люди входят в историю, а я в нее почему - то все время вляпываюсь»… Причем я не ищу приключений, но они фантастическим образом находят меня. Вот, посмотрите, как-то со мной произошел презабавный случай…
Пять утра. Вдруг в квартире раздается звонок...
Читать дальше

22/59
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

Год где-то 90. Рабочее общежитие. Оно так числилось, а на самом деле это было жилье тараканов. Их там было несметно, они были везде. Нагло, среди бела дня ходили по всем стенам и мебели. Ужас.
И вот комендант закупил, тогда новомодное и никому не знакомое китайское средство. Помните, карандаш такой? Раздал по комнатам, не объяснив что с ним делать. Похоже и сам не знал. Мои знакомые девчонки, подумав крепко, написали на всех ровных поверхностях слово "Х..Й".
Тараканы исчезли.

66/47
-2
-1
0
+1
+2
Lina
Lina

Одна моя знакомая работает в конторе, которая регулярно продает в Англию какую-то хитрую химию для микроэлектроники. Поскольку экспорт, контора пытается естественно получить назад НДС. Налоговая естественно его не отдает под разными предлогами.
Последний письменный ответ был таким - "сие невозможно, т.к. платеж осуществлен в пользу частного лица"...
Читать дальше

36/46
-2
-1
0
+1
+2
Lapochka
Lapochka

Иду по улице. Звонит сотовый телефон. Отвечаю. Оттуда голос:
- Пошел на х*й!
и бросает трубку.
Ну, думаю, мало ли идиотов на планете. Через 5 минут снова звонок.
Поднимаю. Тот же голос:
- Пошел на х*й!
Ну, я ему уже ответить хотел, он снова сбросил. По 5 секунд звонит, козел, бесплатно в общем...
Вдруг поднимаю голову. Прямо перед глазами рекламный щит Мегафона (а у меня именно этот оператор). На щите большими буквами написано: "Мегафон: звони больше, посылай чаще!"

62/60
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

Пациентка лет тридцати, профессия - секретарь-референт. После маленькой операции под легоньким наркозом привозим ее в палату. Я ей говорю: "Все в порядке, вы в палате в кровати".
Она глаза открыла и говорит: "В палате? Как хорошо! А то все на столе, да на столе".

55/70
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Эта история приключилась с моим другом. Он как то раз спешил на тренировку по легкой атлетике, очень опаздывал, и как на зло перед носом закрывается дверь его трамвая. Он недолго думая прыгает как малые пацаны на сцепку вагона и едет. Кондуктор ходящая по вагону замечает его в заднее стекло и удивленно смотрит. А тот недолго думая достает из кармана проездной и показывает ей.
Кондуктор прям опешила и ее пробрал дикий смех...

115/75
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Стояла в очереди у АТС и увидела чудную картину: Шел дождик, и под козырек здания к нам забежала цыганка с ребенком примерно полутора лет. Как только она спустила его с рук, он громко завопил, ну очень громко, и никак не останавливался, что бы мать ему ни давала - ни игрушки, ни амулетики, ни соска. Наконец, вздохнув, она вытащила несколько самых мелких купюр и сунула ему. Дитё мгновенно замолчало.
Что-то не те у меня игрушки в детстве были.

66/51
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Как известно, трудовое законодательство отличается крайнем несовершенством. Привлечь к ответственности по закону рабочего за брак, или за мелкое воровство - дело настолько нереальное, что предприниматели обычно никогда этим не заморачиваются. Обычно проштрафившегося или выгоняют, или наказывают, так сказать, келейно.
Итак, один из хлебокомбинатов города Харькова. Правила очень простые: что у тебя нашли на выходе, всё должен съесть...
Читать дальше

87/58
-2
-1
0
+1
+2