Смешные истории из жизни

Ленусик
Ленусик

Пациентка лет тридцати, профессия - секретарь-референт. После маленькой операции под легоньким наркозом привозим ее в палату. Я ей говорю: "Все в порядке, вы в палате в кровати".
Она глаза открыла и говорит: "В палате? Как хорошо! А то все на столе, да на столе".

55/70
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Эта история приключилась с моим другом. Он как то раз спешил на тренировку по легкой атлетике, очень опаздывал, и как на зло перед носом закрывается дверь его трамвая. Он недолго думая прыгает как малые пацаны на сцепку вагона и едет. Кондуктор ходящая по вагону замечает его в заднее стекло и удивленно смотрит. А тот недолго думая достает из кармана проездной и показывает ей.
Кондуктор прям опешила и ее пробрал дикий смех...

115/75
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Стояла в очереди у АТС и увидела чудную картину: Шел дождик, и под козырек здания к нам забежала цыганка с ребенком примерно полутора лет. Как только она спустила его с рук, он громко завопил, ну очень громко, и никак не останавливался, что бы мать ему ни давала - ни игрушки, ни амулетики, ни соска. Наконец, вздохнув, она вытащила несколько самых мелких купюр и сунула ему. Дитё мгновенно замолчало.
Что-то не те у меня игрушки в детстве были.

66/51
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Как известно, трудовое законодательство отличается крайнем несовершенством. Привлечь к ответственности по закону рабочего за брак, или за мелкое воровство - дело настолько нереальное, что предприниматели обычно никогда этим не заморачиваются. Обычно проштрафившегося или выгоняют, или наказывают, так сказать, келейно.
Итак, один из хлебокомбинатов города Харькова. Правила очень простые: что у тебя нашли на выходе, всё должен съесть...
Читать дальше

87/58
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Еду в троллейбусе, время не "час пик", так что в салоне человек 12-15. На одной из остановок заходит парнишка лет 20-22, в руках у него папочка пластиковая, по углам резинками закреплена. Он усаживается и с
завидной методичностью начинает щелкать этими резинками (звук довольно громкий и неприятный)...
Читать дальше

90/77
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

История слегка чернушная (уж такие наши суровые будни), но абсолютно реальная, то есть произошедшая и задокументированная на самом деле. По мотивам расследуемого в моем отделении дела об изнасиловании.
Принимаю непосредственное участие в следствии на правах единственного интернет-грамотного сотрудника.
Славный город Омск, наши дни. Интернет-форум любителей анимэ. Видимо анимэшникам наскучили японские мультики и захотелось более реальных утех...
Читать дальше

129/96
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Несколько лет назад, урок ОБЖ. Урок вёл полковник, который ещё во Второй Мировой участвовал...
Урок с противогазами. Ну естес-на три размера противогазов. Одевает противогаз пухлая девчонка - 3 размер и... противогаз рвётся...
У полковника глаза - О_О после чего он выдаёт:
- А ты знаешь, что 3 размер на корову налезает...

76/67
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Рассказывала подруга. Их с подругой Машей пригласил в гости Машин знакомый, Игорь, очень стеснительный молодой человек. По предположению подружек, в свои 30 лет, наверное, и женщины никогда не имевший. Маша интереса к Игорю как к мужчине не проявляла. Так, поговорить да вина попить.
Приехали к нему, посидели, выпили изрядно. Домой ехать было уже поздно, а родители Игоря остались ночевать на даче...
Читать дальше

34/54
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Решили поиграть в жмурки в офисе.
Сначала я опрокинул цветочный горшок на стол начальника. Кажется, все убрал, но сломал цветочек, который боссу подарила его ненаглядная дочка.
А потом я попытался, раз уж с закрытыми глазами, схватить одну девчонку из офиса за задницу. И схватил, но не девчонку, а сотрудника, и не за задницу, а за член. Он взвыл, а коллеги теперь шарахаются, когда я им протягиваю руку.

20/60
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Идем с товарищем по магазину. Он вспоминает, что нужно купить туалетную бумагу - подходим к аптечному прилавку. За ним стоит миловидная продавщица.
Товарищ: - Девушка, будьте добры, рулон туалетной бумаги...
Потом, задумавшись, и как бы о чем-то вспомнив:
- А лучше, ДАВАЙТЕ ДВА!
Девушка не выдержала и заржала.
Я, в общем то, тоже...

22/52
-2
-1
0
+1
+2