Смешные истории из жизни

Alexsasha
Alexsasha

Ну достали проповедники всяческие...
Иду я как-то по улице, никого не трогаю, думаю о вечном и вдруг подвергаюсь неожиданной атаке с фланга: подруливает тетенька, вся из себя вдохновленная, глазки горят, в руках книжица, на обложке - земной шар в лапе такой когтистой.
"Молодой человек", - говорит, - "А вы знаете, кто правит миром?"
Отвечаю на автомате: "Ну я...
Читать дальше

83/60
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Клеил потолочную плитку. Многим наверное знакомо. Теперь я понимаю почему клей называется "Титан". Намажешь его на плитку и сцyко потом полчаса тупо держишь потолок.

148/107
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Ильич, мой сосед по дому, при всех своих положительных чертах, имел одну весьма дурную привычку, а именно, разуваться не у порога, а где нибудь на кухне, или даже в спальне.
Супруга его, добрейшей души человек, боролась с этим как могла, но за двадцать лет совместной жизни, победа была явно не на ее стороне.
В один прекрасный день, затеяла она ремонт, а так как пол в квартире был дощатый, то она прикупила рулон глянцевого импортного линолеума...
Читать дальше

96/68
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

Собираюсь в командировку в Челябинск. Ищу в интернете список достопримечательностей, чтобы время вечером зря не терять. Вдруг натыкаюсь на странный ориентир "..это рядом с памятником Бен Ладену.."
Пожала плечами... ну думаю, чего не бывает... Пишу однокласснице - жительнице Челябинска с просьбой рассказать о достопримечательностях и заодно спрашиваю "А что там у вас за памятник такой?"..
Она в недоумении... "Нет такого..."
Поясняю на какой улице.....
Читать дальше

70/56
-2
-1
0
+1
+2
кошка
кошка

В городе Сочи, от морпорта до храма Михаила Архангела крутой подъем, градусов сорок, и длинной чуть более ста метров. Заканчивается этот подъем резким, уже горизонтальным поворотом влево. Перед подъемом всегда пробки - светофор для пешеходов. Стоящие в первом ряду неуравновешенные водители мысленно или физически делают двигателем "гыр-гыр-гыр", что бы, перед наступлением "зеленого" рвануть вверх во весь опор...
Читать дальше

32/45
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Иду по двору, стоит грязная машина, пальцем на ней выведен текст, думал банальность, типа Танки грязи и т.д., нет, новое (по крайней мере для меня) "ГРЯЗНАЯ МАШИНА, ГРЯЗНЫЕ МЫСЛИ".
Интересно, кто написал? Может на ней кого подвозили? )))

31/37
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Сам видел. В маршрутку заходит бабулька далеко за 60, еле стоит, все роняет.. Уселась... Достает сотик и набирает номер, далее разговор: "Мама, я уже подъезжаю. Скоро буду" (народ офигивает от предполагаемого возраста мамы, еще способной отвечать на телефон).
Далее идет еще одна фраза: "Скажи папе, чтоб машину из гаража уже к дому перегонял, чтоб нам время не терять" (народ уже офигевает от папы старушки, способного водить машину)...
Читать дальше

61/58
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

На подстанцию поступил вызов. Попытка суицида. Отравление аминозином.
Приехав на адрес, бригада видит следующую картину:
На диване лежит мужчина в спортивных штанах, "кожные покровы синюшного цвета", в полной отключке. На столе стоит пустая бутыль из под водки, а по столу разбросаны пустые пачки от лекарства. Мужчину хлопают пощекам. Тот приокрывает глаза...
Читать дальше

118/74
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Прикупили мы с мужем новую машину С АКПП. Первый раз собрались поехать на работу. Муж - на водительском месте, я - рядом. Он, как все мужчины, с гордостью демонстрирует мне новую "игрушку". При этом тихонечко выезжает с парковки задним ходом.
Муж у меня мужчина увлекающийся, когда с жаром о чем-нибудь говорит - вокруг ничего не видит. И так мы тихим ходом врубаемся в припаркованную машину соседа. Мужик сидел себе за рулем, ничего такого не ожидал, расстроился, наверное...
Читать дальше

61/52
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Преамбула. Я храплю. Храплю с детства. Храплю так, что люди, находящиеся в этот момент в комнате, не слышат, как им приходит SMS. Я делаю это всю ночь, с высокохудожественными переливами, и нет от этого никакого спасения.
Собственно история. Часиков около 3-х дня мне приходит SMS от шикарной девушки с приглашением на тортик около 24:00. Вы часто едите по ночам тортики наедине с шикарными девушками? Вот и я думал, что все сразу понял, и, как оказалось, очень переоценил свою понятливость...
Читать дальше

64/62
-2
-1
0
+1
+2