Смешные истории из жизни

Любовь
Любовь

Один знакомый дал прослушать отрывок незабвенной песни незабвенной панк-рок группы Ышо Ышо. Припев этого шедевра звучал так: «Мне никто не даст! Мне никто не даст! Хотя я хороший парень, а не педе**ст!!» Усмехнувшись над фразой, я и думать про нее забыла, пока не вышла из дома вышеупомянутого знакомого. Едва я заскочила в лифт, как гнусный припев всплыл сам собой. Последующие дни я не могла спокойно жить – всюду меня преследовали эти слова. «Мне никто не даст, мне никто не даст.....
Читать дальше

54/51
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

История сия произошла в одной маленькой, но гордой прибалтийской республике на заре ее независимости, и рассказана мне человеком, в правдивости которого я не сомневаюсь.
Преамбула: некий господин служил на N-ской таможне этой самой республики в должности начальника отдела кадров. Человеком он был безобидным, доверчивым и слегка тормознутым, в силу чего являлся объектом постоянных приколов со стороны добрых сослуживцев...
Читать дальше

57/56
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

Зашел в хозмаг - получил огромное удовольствие от общения с юной продавщицей.
Погодите пошлить, я еще не все рассказал.
- Девушка, у вас есть моющее средство для унитазов?
- Конечно! "Туалетный Утенок". А вам какой - обычный или с лимонным ПРИВКУСОМ?
...
- Девушка, а от тараканов что лучше "Рэйд" или "Комбат"?
- Ну, смотря что ВАМ больше нравится...

46/60
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Подружка с сынишкой Кириллом собираются уходить. В коридоре над потолком висят шикарные лосиные рога. Обуваясь Кирюха, глядя наверх, восхищенно:
- Мама, что это?
- Это рога, сынок.
- Я тоже такие хочу.
Под наш истеричный смех:
- Ничего, сынок, подрастешь, у тебя еще не такие будут!!

19/49
-2
-1
0
+1
+2
IVANNA
IVANNA

Обучающихся в нашем институте, как и положено, больше нормы, поэтому в местах общего пользования, как водится, очереди. И вот в один такой же, как и все дни, в разгар перемены мы с подружкой заходим в туалет и соответственно видим очередь.
Выстояв в ожидании пару минут, она выдает следующее: "Я так хочу, что уже не могу!"
Присутствующие в туалете просто лежали от смеха. А девушка, добившись, наконец, своей цели, без очереди получила доступ, куда и надо было!

6/45
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Простенькая зарисовочка о лужах.
Ночью прошел сильный дождь. Утром тороплюсь по служебным делам, иду по улице. Передо мной на тротуаре огромная лужа, один край лужи упирается в стену дома, другой заканчивается на проезжей части. По стенам ходить не умею, летать - тоже, под машину не хочется.
Стою у лужи в раздумьях, так как ботинки новые, жалко, да и ноги мочить - удовольствие ниже среднего...
Читать дальше

52/54
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Историю рассказала мне моя жена. Ехала она в маршрутке в час-пик. Лето. Солнце. Жара. Почти все окна, которые можно открыть, открыты. Около одного из них сидит молодой человек, судя по лицу явно не отягощенный интеллектом. Сидит, грызет семечки и смачно харкает в открытое окно, страшно нервируя этим весь присутствующий народ.
Но вот на одной из остановок маршрутку обгоняет Мерс, встает прямо перед ней. Из Мерса, как это ни банально, вылезает конкретный "браток"...
Читать дальше

66/58
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Дед бате рассказывал. Дело было во вторую мировую войну. Русский тяжелый танк встретил два немецких легких танка. И в этот момент заглох. Не может двинуться ни в какую.
Немцы кричат нашим мол "Хенде хох!" Наши отвечают "Гитлер капут!" Диалога явно не получается.
Немцы не долго думая берут наш танк на буксир, дабы отвезти в свой штаб. По пути русский танк с толкача внезапно заводится и тащит два немецких танка, не смотря на всю их мощь обратно...
Читать дальше

97/90
-2
-1
0
+1
+2
Ананим
Ананим

Еду на машине с работы в пятницу вечером. Впереди вижу новенькую "Оку", облепленную всякими восклицательными знаками, "чайниками" и знаками "У" почти по всему периметру остекления :)
Подъезжаем к светофору: "Ока" впереди. Зажигается зеленый, Ока включает передачу и начинает двигаться назад, быстро и неотвратимо приближаясь к моему бамперу. На сигналы и моргание дальним светом водитель Оки никак не реагирует и довольно резво впечатывается в мой бампер...
Читать дальше

53/53
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Ездил я в Москву на машине и на обратном пути заехал в McDonalds, который в городе N. Ну заказал там, что надо, расплатился сижу жду, когда принесут.
Кто в McDonalds не был - у них в прайсе последней строчкой написано "Улыбка-бесплатно".
Приносит девушка заказ и спрашивает:
- Ещё что-нибудь?
- Улыбку.
- А я уже у кассы улыбнулась.

65/59
-2
-1
0
+1
+2