Смешные истории из жизни

sergei
sergei

Ехал с братом по трассе до дома до хаты. Ехать надо было часа два, и я перед отъездом накачался пивом. За час поездки меня основательно растрясло и пиво стало проситься наружу. На брат, с..ка, вредный останавливаться не хочет и предлагает потерпеть или поссать в бутылку.
И тут из-за поворота показываются они... Мусора с радаром. Ну и конечно же машут своим полосатым дилдо, "Тормози, типа" (а ехали мы где-то под 160 км в час)
Я никогда не был так рад этим ребятам...
Читать дальше

59/61
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Ехал я как-то на машине, на старенькой TOYOT`е, засмотрелся, задумался.... поворачиваю голову на дорогу... передо мной BMW задница, шикарная... Метров 5-6 оставалось, я по тормозам, руль немного вправо, чтобы тормозной путь чуть побольше был.... своей правой фарой ему аккурат ровно по центру бампера....
Хрясь, раздался треск..... думаю - писец, но в этот раз не про животное =)))
Оцениваю повреждения. У меня фара, поворотник, мятое слегка крыло, чуть-чуть бампер......
Читать дальше

112/82
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Вечером на улице начал застёгивать куртку и впалился. Заподозрив по резким движениям неладное ночная стража выросла передо мной недвижными тенями и велела остановиться:
- Чё под курткой?
Мне сей вопрос показался довольно странным и потому, прикуривая сигарету, в голову пришло ответить только правду:
- Я.
Первый вытащил рацию и решил обратиться к Высшему Разуму:
- Заря! Двенадцатый! У нас тут немец.
О_о
- Терпила что ли или бухой?
- Да нет, вроде - Изучая мои глаза ответил мент...
Читать дальше

117/83
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

На обочине стоял снеговик, одетый в светоотражающий жилет и старую милицейскую фуражку. Черно-белая палочка тоже у него имелась. Проезжающие мимо водители снижали скорость и восхищенно сигналили. Проезжающие мимо гаишники остановились, вышли из машины и стали фотографироваться с этим снеговиком. Проезжающие мимо водители стали останавливаться и фотографировать гаишников, фотографирующихся со снеговиком.

153/93
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Друг живёт в частном доме. Район застроен недавно.
И вот уехал он в отпуск, а ключи оставил мне — цветы полить, газ/вода/каналия — проследить… Да и огород тоже полить, прополоть если потребуется. Клубнику собрать опять же — не пропадать ведь ягоде!
Неделя прошла, я каждый вечер на два-три часа приезжал, ведро+лейка, весь мокрый, в земле измазан, в общем — огородничал…
И вот вчера подкатывает бобик, вылезают двое и ко мне...
Читать дальше

150/91
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Иду недавно по старой части города (2 часа ночи), старые 2х этажки, развалины, и т.д., по узким улочкам, на большую дорогу машину ловить ибо по такой дыре они не ездят. Вокруг даже собаки не бегают. Под шафе естественно. Понимаю что иду куда то не туда. Заблудился млин.
Впереди девушка. МетpaX в 10 - 15-ти от меня, одна идет. Дай спрошу думаю как пройти. Но вот психологический фактор не учел. Ускоряю немного шаг и окликаю "Девушка".....
Читать дальше

14/44
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

История давнишняя, случилось это где-то в 60-х годах, по моим подсчетам.
У друга моего папы была заветная мечта - поступить в летное училище. А для этого надо было пройти невропатолога. Медицина наша советская пока только развивалась, а потому такая медицинская специальность была в новинку. И вот парень заходит в кабинет, сам не зная, что с ним там будут делать...
Читать дальше

103/65
-2
-1
0
+1
+2
Семирамида
Семирамида

Майями. Заядлый рыбак и по совместительству оператор установки нефтегазового бурения дядя Миша впервые оказался за пределами Ханты-Мансийского автономного округа с визитом в США. Языковой барьер для дяди Миши был непреодолимой преградой, сродни великой китайской стене. Но страсть и тоска по рыбалке неуемным желанием сверлила мозг и не давала покоя. В итоге по внешним атрибутам был найден магазинчик - все для рыбалки, с колоритным негром в качестве продавца...
.....
Читать дальше

53/52
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

В Украине как-то отменили халявный проезд ментам. Так вот, стою я на конечной и жду троллейбуса. С другой стороны он подъезжает, делает круг и останавливается возле меня. А в троллейбусе человек 10-15 ментов. Тоесть, они почему то не вышли и поехали с троллейбусом в другую сторону.
Открываются двери. Все менты толпятся возле средней двери...
Читать дальше

82/56
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Мы вчера так насмеялись. С этим GPS поехали в Филадельфию (живем в пригороде).
Туда доехали нормально. Быстро и легко. Посидели в ресторане, погуляли по центру города, а обратно он нас потерял. Говорит поезжайте "вот туда", а там такие узенькие улочки только один велосипед поместится в одном направлении. Ну так я ехал (успел привыкнуть к тому, что "он" умнее меня). Прохожие шарахаются. Потом выехали, говорит поворачивайте налево, а там одностороннее движение...
Читать дальше

55/57
-2
-1
0
+1
+2