Смешные истории из жизни

Олеся
Олеся

Иду утром на работу. Вдоль небольшой дорожки, ведущей сразу к нескольким учебным заведениям, всегда стоят бабульки, торгующие цветами.
И вот вижу я следующее - у тротуара медленно паркует блестящую иномарку не менее блестящего вида студенточка, а бабуся с охапкой "розочек подмосковных" и других веничков подает ей хриплым голосом команды: "Еще левей, еще.. нет, много, теперь поправее.. вот так, хорошо... не, далеко, далеко, сдай назад... еще сдай.....
Читать дальше

62/53
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

"Яблочко от яблони грохнулось просто ближе не куда", подумал я, когда матушка вчера мне поведала это.
На неделе поехали они в Парк Горького с внучкой, дочкой моей, погулять, качели-карусели, мороженное -тир. Кстати ребенок тир обожает, как казах кумыс, и главное стреляет метко. Вот и сейчас приволокла кучу призов, но лана, я не об этом.
Походили они, постреляли, мороженого съели, вроде и домой пора. Тут доча заныла:
- Ну баааб, ну ещеооо разооок на карусеееель, ну баааб.....
Читать дальше

138/86
-2
-1
0
+1
+2
Мария89
Мария89

Данная история произошла в год окончательного вывода наших войск с территории восточной Германии и принадлежит, наверное, уже к разряду баек. Может события, описываемые в ней, действительно имели место, а может просто кто-то анекдот такой придумал…
В охотничий магазин, расположенный по соседству с выводимой на Родину русской частью, зашел покупатель и спрашивает, есть ли в наличии дробь на утку...
Читать дальше

83/62
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

Решил я как-то ванну поменять. Выбрал ванну, оплатил установку, меня спрашивают: когда вам удобнее ее привезти, поставить? Ну, я прикинул, в четверг мне вечером в командировку в Курск ехать, с утра дела на работе, а к обеду как раз пусть привозят.
В четверг два бойца ванну привезли, стали старую снимать, новую ставить, я неспеша чемодан собираю.
Управились они (Хозяин, принимай работу!) аккурат к шести.
А у меня поезд в восемь...
Читать дальше

88/63
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Пустили у нас новую электричку. И в ней приятным женским голосом объявляет остановки и прочую информацию для пассажиров "робот".
Едут как-то в этой электричке две бабуси и одна говорит:
- Вот какой приятный голос, как все вежливо объявляет.
А вторая ей отвечает:
- Ничего, скоро особачится!

63/52
-2
-1
0
+1
+2
Ксю
Ксю

Короче, зашла я в туалет, а там бумаги нет. Думаю - фигня, у меня целая пачка бумажных платков.
Блиин, такой летящей походки у меня давно не было. Платочки оказались с ментолом.

84/64
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Мой одноклассник с детства занимался восточными единоборствами, со специализацией на дзюдо в каком-то небольшом весе, не больше 55 кг. Занимался очень серьезно, о чем говорит звание мастера спорта, полученное еще в школьные годы. После школы, поступил в университет, где познакомился с будущей женой. Красавица, комсомолка, спортсменка...
Читать дальше

114/80
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Ездил я на светло-синем (как-то не выговаривается "голубом" :) мини-вэне с калужскими номерами.
В один прекрасный день поспешаю я по Киевскому шоссе в сторону столицы нашей Родины. Внезапно наперерез чуть ли не под машину бросается ГАИшник, пытаясь выбить палочкой ветровое стекло.
Я останавливаюсь, естественная реакция:
- В чем дело, командир?
- Щас начальник подъедет, он покажет тебе, в чем дело!!! - и бросается тем же образом под черный джип с московскими номерами...
Читать дальше

76/62
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

На Маяковке наблюдал следующую картину. Гражданин братанского типа гуляет с семьей по городу. В правой руке у него зажаты одновременно барсетка и мобила.
Семья состоит из жены (простенькая лялька, дорвавшаяся до "всего этого богатства", пол физиономии зашпаклевано невообразимого цвета помадой), которая тащит за руки двух киндеров лет 5-7.
Подходят к палатке с быстрой едой. Братан заказывает, семейство стоит у него за спиной. Ему начинают давать его заказы...
Читать дальше

65/68
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЮШКА
НАТАЛЮШКА

Наша фирма занимается разработкой всяких дисков для школ и т.п. В частности, есть у нас продукт, при установке которого учитель может создавать на компе списки учащихся, вести журнал, составлять зачеты и т.п. А списки это можно либо составить автоматически из списка всего класса, либо вручную указать нужных учащихся, например, для сдачи какого-нибудь зачета.
И вот звонят нам представители из очередной школы и разговор идет, видимо, как раз про принципы создания этих списков...
Читать дальше

27/43
-2
-1
0
+1
+2