Смешные истории из жизни

Spokesman
Spokesman

У меня замечательная дочка, которая учится во 2 классе. Постоянно выдает какие-нибудь перлы, но то, что я увидела вчера у нее в тетради - это нечто!
По русскому языку они сейчас проходят глаголы, и была самостоятельная работа. Ей дали слово "СТУК" и, видимо задание было от этого слова сделать два глагола в ед. и во мн. числе.
Беру тетрадь и читаю: СТУК - СТУКАЧ - СТУКАЧИ.
Все! Вся семья весь вечер плакала от смеха...
Читать дальше

44/56
-2
-1
0
+1
+2
Лапочка
Лапочка

Одному моему знакомому нужно было вынести диван из квартиры. Он позвонил своему другу с просьбой помочь. Тот приехал уже тогда, когда диван был в дверях. И стал помогать - со стороны лестничной клетки.
Диван никак не хотел протискиваться через дверной проем.
Хозяин изнутри квартиры долго пыхтел, пыхтел, потом говорит:
- Нет, так мы его не вынесем...
И услышал из-за дивана голос:
- Так, а мы что, его выносим?!..

146/94
-2
-1
0
+1
+2
Лада
Лада

Однажды молодой парень познакомился с девушкой, долго с ней встречались, в кино ходили, по разным увеселительным заведениям. Но побыть наедине как-то не получалось ввиду отсутствия отдельной жилплощади.
И вот, однажды родители девушки уехали на пару дней куда-то. Осталась она со своей сестрой, а та тоже на выданье почти. Договорились и поделили время "Ты до..., а я после и чтоб до... тебя не было!"
Однако чего-то влюблённые часов не пронаблюдали...
Читать дальше

39/70
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Едет друг по Ярославке, двигается по третьей полосе, въезжает в Москву, впереди светофор, загорается "красный", и тут двигающаяся перед ним тонированная машина, резко дает влево, и пересекая вторую полосу, перестраивается на первую, ОЧЕНЬ подрезав этим БМВ Х5, который перепугавшись тоже выворачивает влево, и основательно так "цепляет" крылом двигающуюся рядом "девятку", все останавливаются...
Читать дальше

64/62
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Училась я в школе, классе в шестом. Был у нас в классе мальчик Петя.
В конце года всем сказали прийти на генеральную уборку и принести с собой тряпки, вёдра, кто что, в школе, видно, не хватало инвентаря.
Мальчик Петя пришёл домой, покушал и, не мудрствуя лукаво, взял мамину тряпку, швабру и пошёл на уборку класса.
И вот картина маслом: идёт пионЭр, на груди - галстук, в руке - швабра перекладиной вверх, а на перекладине - растянутые женские панталоны, цвета застиранной зелени...
Читать дальше

79/61
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Читаю одну автомобильную газету. Вот, что там написано про некий новый российский джип, цитирую:
"Новая модель вполне доступна по цене (примерная стоимость - 10 тысяч доларов) и имеет ряд преимуществ. Во-первых, увеличен объем салона - в багажнике теперь удобно могут разместиться 4 пассажира".
Так вот, оказывается, зачем нужны багажники!

60/52
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Было это в пору всеобщей диспансеризации, когда на всех предприятиях и в учебных заведениях было обязательным раз в год сделать флюорографию. Все украшения врачи заставляли снимать, но поскольку мест для хранения предусмотрено не было, рентгенолог заставлял убирать побрякушки с груди и зажимать их во рту зубами. Таким образом, ускорялся процесс и исключалась возможность воровства.
В тот день проходили флюорографию студентки младшего курса Академии художеств. Pентгенолог - мужчина...
Читать дальше

67/53
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Идет общий обход во главе с заведующим. Заходя в палаты, каждый врач рассказывает какие диагнозы у больных, что сделано и что планируется сделать.
В одной палате лежала пациентка с заболеванием прямой кишки. И вот заведующий, видимо желая подробно ознакомиться с ее проблемами, выдает на всю палату, обращаясь к лечащему врачу:
- Игорь, после обхода покажешь мне свой анус!...

36/56
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Маленький городок Н на берегу живописного озера.
Каждую субботу один из жителей этого города ходил налево, но по-хитрому: Одевал рыбацкие сапоги, брал лодку, удочки... и возвращался с богатым уловом.
Однажды жене какая-то "добрая душа" стуканула, что муж не совсем на рыбалку ходит, а рыбу покупает.
И вот, приходит муж с рыбалки, приности рыбу, и жена ему закатывает скандал - мол быть ты, падла на рыбалку ходишь...
Читать дальше

73/60
-2
-1
0
+1
+2
Lapochka
Lapochka

Есть у меня друг, Алексей. Хороший мужик, интеллигентного вида, даже и не скажешь, что одно время проработал 3,5 года санитаром в морге.
Так вот, собрались, как-то, с мужиками на пятничную бутылку водки. Все веселятся, пятница, все такое.
Подходит Леха, грустный, в себя погруженный. Говорит: «Мужики, работу ищу!»...
Читать дальше

84/74
-2
-1
0
+1
+2