Смешные истории из жизни

Kol'yan
Kol'yan

Прикупил себе недавно новые ботинки. Ну и как известно новую обувь сначала разнашивают, а у меня этот период особенно болезненный вот и появились пара мозолей. Но история собстно не об этом.
Захожу сегодня в супермаркет(все включенно которые) с другом. Покупаю 2 пачки пp#zeрв@тивов и пачку пластыря. Разговариваю с другом у кассы, пока кассир(молодая девушка лет 20-23) пробивает купленный мной товар:
— Машка уже неделю как у меня живет.
— Гы. А пластырь зачем?
— Мозоли натер...
Читать дальше

104/66
-2
-1
0
+1
+2
маркиза
маркиза

Работаю врачом-травматологом. Вчера «скорая» привозит пострадавшего с изрядно покусанной собакой физиономией, откушенным ухом, свернутым носом… Я спрашиваю:
- Что случилось?
- Кавказец покусал.
С соседней кушетки:
- Совсем озверели…

108/61
-2
-1
0
+1
+2
Атрин
Атрин

Купила недавно пp#zeрв@тивов пачку, и что-то решила инструкцию почитать.
Сначала, значит, все так мирно, чинно: разверните, зажмите, натяните, но последняя надпись мне больше всего понравилась: "Не отправляйте использованные пp#zeрв@тивы дистрибьютору по поч-те"…
Так я вот думаю, видно отсылал кто-то...

101/58
-2
-1
0
+1
+2
tartilka_88
tartilka_88

Построили мы в 1998 году АЗС на Рябиновой улице. Для того, чтобы можно было заехать на нее с обеих полос движения, на противоположной стороне улицы на столбе повесили знак, разрешающий поворот налево (согласованный с ГАИ и т.д.).
Проходит день, два, три, водители заезжают к нам с обеих сторон улицы,
все отлично.
На восьмой день знак исчез. А около въезда на АЗС притаился гаишник и штрафует тех, кто поворачивает налево - люди уже привыкли, что там МОЖНО поворачивать...
Читать дальше

135/77
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Испортилась у нас стиралка...
Вроде не сильно но не стирает. Воду засасывает, но не останавливается и разбрызгивает после переполнения.
Машинка сама по себе навороченная... Открыл - а там платы печатные -
цифровая електроника етить...
Пришел мастер - сунул унутрь резинку и начал в нее дуть - воздух подаст, машинка стирает, отсосет - машинка воду качает У меня глаза на лоб полезли - мол как это - пояснил, что датчик от давления срабатывает.....
Читать дальше

101/74
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Вычитала в старой газете, написал некто Игорь из г. Борисова.
Живем мы с женой Наташей у ее родителей. Я, сжав зубы, зарабатываю как
только можно, чтобы скопить на свою отдельную квартиру. В нашем доме
царит та самая обстановка, которая запечатлена во многих анекдотах. Теща каждый день мне напоминает, что я у них - ПРИЖИВАЛ, ГОСТЬ и вообще человек случайный.
Я раньше срывался, все это заканчивалось Наташкиными слезами, поэтому
пришлось собрать все нервы и молчать. Молчать изо дня в день...
Читать дальше

108/75
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
- Видно?
- Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
- Видно?
- Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще...
Читать дальше

179/115
-2
-1
0
+1
+2
Натусик
Натусик

В не так давнем 1996г. работал телемастером. С бодунища забыл на работе удостоверение, а жетон с номером взял и пошел на "адрес".
На то время я был персонаж колоритный... Выгляжу на 18-20 лет,футболка AC/DS,из под бейсболки торчит хвостик сантиметров 25-30, и дополняют картину черные очки (скрыть последствия полуночной пьянки). Единственный признак телемастера - "дипломат" с инструментом и неубедительный жетон, который можно на дому за 10 мин. сделать. Подхожу к двери, жму звонок...
Читать дальше

133/89
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

История произошла 25 декабря 2003 года в Москве. В районе м. Полежаевская располагаются дома 5-6 этажей и обычно организуют своим строением небольшие и уютные дворики.
И вот моя коллега шла в гости к своей бабушке, а перед ней шел молодой мужчина, ведя с собой мальчика за руку лет 4-5. Входят вся эта компания в небольшой и уютный дворик с мягкими сугробами и наблюдают весьма необычную картину - два Деда Мороза, отбросив в сторону свои посохи, дерутся на кулаках...
Читать дальше

150/90
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Рассказала бывшая стюардесса. В самолете раньше давали скромный набор —курицу, бутерброд и вареное яйцо. Яйца были синие, их никто почти не ел.Стюардессы уносили после еды все к себе в кухню. Яйца складывали на поднос, чтоб потом следующему рейсу выдать...
И вот самолет идет на посадку. Стюардесса из-за шторки на этой кухне вещает:
— Уважаемые товарищи пассажиры! Наш самолет через несколько минут совершит посадку в городе Свердловске. Пожалуйста, пристегните ремни и.....
Читать дальше

74/57
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2265.. 1561.. 857.. 154 153 152 151 150.. 149.. 112.. 75.. 38.. 1