Смешные истории из жизни

Олеся
Олеся

История случилась в советское время. На одного рабочего строительного управления жена долго жаловалась в различные инстанции - руководству, в профком. Суть жалобы - муж постоянно "ходит налево". Наконец, написала официальную жалобу в партком.
А надо сказать, что рабочий - член КПСС, один из передовиков производства, даже награжден за успехи в труде орденом.
Делать нечего, секретарь парткома собирает заседание. Мужика ставят "на ковер"...
Читать дальше

118/83
-2
-1
0
+1
+2
Munecca
Munecca

Моя сестра после свиданий со своим будущим мужем возвращалась вся с засосах (прошу прощения за столь интимную подробность). В ту пору мне было 12 лет и я только смутно догадывалась о причине происхождения темных пятен на ее шее и плечах. Но дворовое воспитание сделало свое дело и я узнала, что это такое...
Читать дальше

36/45
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

«Спокойной ночи малыши» очень не политкорректная передача. Помню, в одну зиму там рассказывали про синиц и, кроме прочего, что они любят сало. И показали изображение куска сала на весь экран. И это в присутствии Хрюши!!! Я чуть не офигел!

67/54
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

Поставили розетки с защитой от детей, чтобы за малую не бояться. Спустя час мужа @бнуло током, потому что ему было любопытно узнать, как они работают и он сунул в розетку две спицы.

78/66
-2
-1
0
+1
+2
гяур
гяур

История из маршрутки.
Вечереет, народ едет с работы. Утомленные жарой и понедельником, люди, в основном, дремлют, не принимая активного участия в общественной жизни. Дама средних лет сидит напротив меня на заднем сидении, лицо надменное, прическа - заведующая середины 80-х - т.е. что-то такое вверх поднятое и там закрученное, цвета "Красное дерево". Солидная дама, ни дать, ни взять...
Читать дальше

38/54
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Историю рассказал мне мой знакомый. Он учится в колледже причем на платном отделении, так что бюджетных карточек на проезд в транспорте официально ни у кого нет. А так как, как правило никто не работает, то все выкручиваются как могут.
Так вот, есть у них одна типа студентка и катается она по ученической карточки, которую где-то достала.
Причем девочка весьма прилежная и никогда на пары не опаздывает.
А тут сидят они значит вчера на паре, а ее нет, даже препод заволновалась где она...
Читать дальше

48/49
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Адлер. Лето. Едем на экскурсию. Микроавтобус марки "Тоёта", нас 8 человек, за рулём хозяин "тоёты" - кавказец, он же экскурсовод. А на заднем стекле наклейка: "Продам автомобиль марки "Тойота" и телефон". Нас на бешеной скорости догоняет "Мерс" - за рулём тоже кавказец. Идёт разговор на скорости 120 км в час:
- Здравствуй, дарагой!
- Здравствуй!
- Машин продаёшь?
- Прадаю!
- Почём?
- 8000 долларов...
Читать дальше

63/59
-2
-1
0
+1
+2
Джульетта
Джульетта

Мой муж - исконный городской житель, но пока был жив мой дед, в село мы в гости ездили, кое-что из деревенского быта муж успел узреть.
Вчера утром смотрю, как наш дворник насилует косу, зову посмотреть мужа это "побоище".
Его умозаключение: "Не, ничего у нее не получится, она пятку не так ставит".
Я в восторге от его знаний, да, действительно у косы есть "пятка", которая должна быть чуть ниже лезвия...
Читать дальше

37/51
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Случилось, это когда мне было годика полтора, со слов папы.
Мама училась заочно в институте в Елабуге, ну а меня совсем маленькую оставляла с папой. Жили мы тогда в деревне, а 1983 году телефоны, естественно, устанавливали только фельдшеру да председателю колхоза. Мы с папой каждую неделю ходили на местный телеграф звонить маме. Ну и в условный час, созвонились, папа с мамой наговориться не могут, я в сторонке...
Читать дальше

60/55
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Случилась эта история осенью 2004 года. Решили мы попить пивка со своими однокурсниками. Договорились, встретились на Красной площади. Взяли по пиву и пошли гулять по Тверской. Шли медленно, поэтому "по пиву" было еще несколько раз.
Проходя мимо McDonalds-а решили зайти, "отметиться"...
Читать дальше

58/62
-2
-1
0
+1
+2