Смешные истории из жизни

thebogdan
thebogdan

В школьные годы я занималась в музыкальной студии. В один прекрасный день пришли туда записываться две шустрые школьницы лет 12-13:
- Мы хотим у вас заниматься.
Учитель:
- Из свободных инструментов могу предложить вам домру (кто не знает - инструмент размером с маленькую балалайку, только круглый с 4-мя струнами).
- Хорошо. Когда приходить?
- Завтра к 15:00.
На следующий день, в 15:00:
- Здравствуйте, мы пришли заниматься. Как вы сказали этот инструмент называется? Дрымба?

21/63
-2
-1
0
+1
+2
Lyana
Lyana

Как важно все-таки иметь хороших соседей. Рассказал друг, буду называть его Г. для краткости. Работает Г. недалеко от Брайтон Бич в UPS - ездит на коричневом грузовике и разносит всякие посылки и бандероли по домам.
Однажды говорит заходит в подъезд со своей тележкой - на ней ящик и маленький пакетик сверху. Сразу за ним заходит какой-то негр. Подойдя к лифту практически одноврменно, оба замечают на нем табличку "Лифт не работает":
- F@ck!! Что за дребедень! - выругался негр...
Читать дальше

25/56
-2
-1
0
+1
+2
Джульетта
Джульетта

Кореш мой как-то решил растяжку проверить... Ну и засунул обе ноги за шею, а достать назад не может. Просидел так пару часов...
Представьте выражение лица матери, когда скрученное вдвое заплаканное существо с красным лицом, которое способно передвигаться только на жопе, подтягивая себя руками об пол, открывает ей двери...

61/67
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

Видел:
Около дороги стоит рекламка. "Свежее ФЕРМЕРСКОЕ мясо! Дешево!"
Фермеров конечно жалко, их и так немного.

41/56
-2
-1
0
+1
+2
natashenka
natashenka

Заходит тринадцатилетний парень в ночной магазин, просит у продавщицы:
- Бутылку пива, пачку сигарет, (краснеет) пp#zeрв@тивы...
Продавщица (громко, на весь зал):
- Вы посмотрите, эта мелочь просит пиво и сигареты!!!
Правильная, однако...

59/66
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

В Челябинске, в специализированном магазине местной птицефабрики какой-то шутник наклеил на витрину снаружи пластыри с надписями шариковой ручкой: "Цыплята мертвые охлажденные" и "Куры убитые свежезамороженные".
Через два дня заходил уже не было.

32/47
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

Случилось это с одним из многих моих знакомых, пусть его зовут Алексей... Такой невысокого роста, хилый, но до женского тела очень большой любитель )) Работал оперативным дежурным в одном из отделений милиции где-то на юге Москвы.
И вот случилось, познакомился в каком-то клубе он с девушкой, то, се, ну и уговорил её пойти к ней домой, ясно для чего. Есессно пришли они, бурно провели время и все бы хорошо, но внезапно пришедший двухметровый муж испортил жутко эту идиллию.....
Читать дальше

73/63
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Навеяло. Было это в те далекие времена, когда на Калужско-Рижской линии конечными станциями были Медведково и Беляево. А жил я, надо сказать, в Медведкове.
Так вот, возвращаюсь я вечером домой, сижу читаю свежую газету. Рядом примостился мужичок, перегар чувствуется, но спит он тихо-мирно, на меня не валится. Ближе к конечной он вдруг вскакивает, оглядывается по сторонам и мне:
- Умоляю, скажите, какая следующая станция?
- Ну, Медведково...
Читать дальше

59/54
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Заступил я на днях на очередное дежурство на работе, а так как работаю я в пожарной инспекции, то дежурство у меня с выездом на разбор пожаров.
Итак, около часа ночи звонок - диспетчер сообщила, что был пожар в квартире такой-то, по адресу такому-то. Бойцы доблесно пожар ликвидировали и уже уехали, а мне значит ехать причину искать. Делать нечего, собрался, поехал.
Дверь в подъезд открыта, в дверях мужик лет 35, немного окосевший от принятого вовнутрь, видимо по поводу выходных...
Читать дальше

38/51
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Отмечали день рождения у друга в общажной комнате. А у него накануне стирка была, и бельё развешано на веревках по всему помещению.
Девушка Анна садится в кресло и понимает, что ей никого не видно, потому как прямо перед ее глазами висят огромные семейные трусы. Попробовав несколько раз их отодвинуть, она изрекает:
- Вань! А можно я трусы сниму?
Ваня в шоке оборачивается:
- Дело твоё - снимай!

64/73
-2
-1
0
+1
+2