Смешные истории из жизни

КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Делать людей счастливыми не так сложно, как иногда кажется. Вспомнился мартовский еще случай:
Я шел очень-очень грустный мимо двух куривших девушек, на лицах которых были написаны тоска и скука.
Вдруг я услышал вверху некий тихий треск, задрал голову и увидел, что с козырька высокого здания, под которым стояли девушки, падает ледово-снежная xpень офигительных размеров. Меня никогда не учили, что следует кричать в таких случаях...
Читать дальше

46/69
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

У меня в квартире сигнализация. Срабатывает она не по делу очень редко - раз в шесть лет.
И вот месяц назад сработала. Вызвали меня с работы днем, приехала на такси, возле подъезда машина ментовская, поднялись ко мне, починили датчик и, распрощавшись, уехали каждый по своим делам...
Читать дальше

67/76
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

Сегодня иду на работу, впереди меня мужчина. Присматриваюсь повнимательней в руке зонтик и чашка. Видимо торопился, попил кофе, взял чашечку, вспомнил про дождик, схватил зонтик, с этим и порулил на работу.
А лет девять назад в метро видел задумчивого мужчину, который стоял сбоку от входных дверей вагона. В руке у него было мусорное ведро, полное мусора...

55/70
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Был у нас на работе мужик очень правильный и очень он любил поговорить, поучить молодых работников жизни, дескать «вот вы молодые, куда-то торопитесь, тока знакомитесь с девушкой, сразу в койку норовите… а потом ещё и думаете про девушку, дескать какая она нехорошая, дала быстро… а я вот ухаживаю уже 2 года и не тороплюсь, зато будет у меня жена верная…»
Ну слушали мы его, посмеивались, удивлялись, какая девка у него терпеливая...
Читать дальше

62/66
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

А вот немного о гоголевских персонажах. Знакомо ли тебе слово БЕНЕФИЦИАР? Это получатель средств, или аккредитива либо гарантии по банковской терминологии.
Помогала я составлять международный контракт клиенту, дядечке з усами, красным носом, пузатенькому, веселому, шутнику, но ничегошеньки не понимающему в том, что я ему пыталась растолковать.
В конце концов говорю: "Пишите, я буду диктовать текст раздела условия платежей". И говорю: ".....
Читать дальше

33/57
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

Выезжаем с заправки с девушкой. На выезде автомат-пылесос. Бросаешь жетон и можно какое-то время пылесосить салон машины. Один мужик уже пользуется чудо техникой.
Я: - Пойду спрошу, как оплачивать.
Д.: - Ага, и спроси у мужика, как он сосет, хорошо или нет!
Занавес... Хорошо мужик не слышал.

24/50
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Как известно, невыспавшийся человек не способен адекватно оценивать, что он говорит.
Однажды был у меня тяжелый вечер - 1,5 суток на рабочем месте без сна и намека на отдых.
Захожу в магазинчик с целью купить что-нибудь съедобное и спрашиваю у симпатичной продавщицы:
"Девушка, у Вас яйца есть?"
На что получаю ответ, который еще хлеще вопроса:
"Молодой человек, яйца есть у Вас, а у меня они даже в продаже не имеются...
Читать дальше

45/71
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое ))
Давеча произошёл случай, который заставил меня вспомнить монолог Геннадия Хазанова ещё советских времён. Начинался он так:
- Один простой инженер решил отдохнуть в Сочи. Он позвонил в кассу Аэрофлота и билеты через час ему привезли прямо на дом. На следующий день он прилетел в Сочи, в аэропорту его встречала машина, его привезли и поселили в роскошную гостиницу без всякой очереди...
Читать дальше

60/68
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Историю услышал я от моего друга Серёги, у которого в новогоднюю ночь 2003 года кроме анекдотов выскочила ещё и история, которая произошла с ним и его подругой, которая тоже присутствовала на нашем вечере, в лифте. Рассказывая они ярко друг-друга дополняли.
Дело было вечером и Сергей. Зашёл к Инне, чтобы они вместе пошли гулять, поскольку дом был 9-этажный, то в доме имелся лифт. Инна жила на 8 этаже.
Зашёл значит он за ней в квартиру, она оделась, накрасилась уже. Вместе вышли, вызвали лифт...
Читать дальше

29/61
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Работаю в крупной компании которая занимается покупкой-продажей специй и тому подобной фигни. Сейчас готовлю крупный контракт с Турцией по поставке специй и попросил выслать мне прайс их продукции. И среди обычных: перца, тмина, карри, базилика и т.д. обнаружил еще следующее: фисташки для голубцов, синий мамка, вишня мегалепка и, пик всего перечисленного, специя под названием Хламур...
Так вот откуда все пошло... ))

32/56
-2
-1
0
+1
+2